Не знаю, почему )
А у вас были непонятные эмоции от разных песен?
terraarret• 16 января в 10:56
Я уже и забыла такого певца.
Да, есть мелодии и песни которые так действуют
Песни Адель ассоциируются с определенном человечком. Болезненное расставания. И прямо душу выворачивает. Хотя до встречи с ним слушала ее плейлист.
алергирина• 16 января в 11:00
Мене вражали пісні мозгового, зінкевича, горчинського, хурсенко ’Соколята’
Ответ дляnana-mk
У меня Шопен Сад Эдема такие эмоции вызывает. И еще Призрак оперы, и вальс Дога Мой ласковый и нежный зверь
а у мене привид опери стоїть на будильнику тиждень. І кожного ранку я у ві сні його чую, сняться персонажі з мюзіклу, але я не прокидаюся, треба переставлять