ПушАпница• 16 января в 15:09
А ви вже прибрали ялинку?
Результат:
вже голосів:
97 (54.8%)
Ні
56 (31.64%)
Так
17 (9.6%)
Не було
7 (3.95%)
Стоятиме до квітня
Кручу хвости• 16 января в 15:12
Ответ дляХикориДикори
2 января убрала, мне помогли помогаторы.
Так то у вас форс - мажор)
ПушАпница
• 16 января в 15:12
Ответ дляФорточка
за українськими звичаями буду прибирать 19 січня
а що це за звичай такий
Клевотница• 16 января в 15:13
Нет , у меня искусственная. Пусть стоит до марта. Иногда включаю и прикольно так )
Мрію про космос• 16 января в 15:13
Вчера вынесла. Смотрю, все соседи вынесли - на днях будет машина вывозить.
Помогалочка• 16 января в 15:17
Ще ні, приїхала з відпочинку і якраз планую розбирати. З кожним роком все швидше час летить. Я і не встигла насолодитися новорічним декором цього року.
Муркамурковна• 16 января в 15:18
в процесі. мала зняла тільки но іграшки і гірлянди, я приїду і розберу її
Герцогиня• 16 января в 15:20
В мене стоїть до водохреща +тиждень )))але я й наряджаю її перед самим новим роком
ПушАпница
• 16 января в 15:21
Ответ дляГерцогиня
вже ж було
Чебураха з перцем• 16 января в 15:22
Ответ дляФорточка
за українськими звичаями, як на те пішло, ставили не ялинку взагалі-то , а дідуха. А ваш ’звичай’ називається ’отим українцям назло’ Не український, а правоскрєпно-гундяєвський
Будьте так ласкаві• 16 января в 15:22
У меня маленькая из юска стоит на столе,вот жду должна приехать гирлянда с Тему, тогда убреру. Фонарики мне сейчас жизненно необходимы))
МамОмужа• 16 января в 15:24
Ответ дляКумедний ґудзик
Нет. Стоит до Пасхи, потом её яйцами украшу
А потом и троица)
МамОмужа• 16 января в 15:28
Ответ дляliss
До 19 числа нужно убирать по традициям .
13-14 уже прошел старый НГ .
Нужно готовиться к дню влюбленных и темам « кто что подарил « и слезливым опусам « а мненичего 😭” … 😹
13-14 уже прошел старый НГ .
Или с букетами в цветочных магазинах фотографироваться и выкладывать в инсте)