Настасья Пицун• 16 января в 15:35

Новогодний подарок родителям

Банальный вопрос((
Но вот повезло мне родиться тугодумом в этом вопросе.
Нужно что-то символическое, а у меня крышу срывает. У них есть все, подарок на знак внимания, деньги не вариант(
Дарила уже многое и косметику, и халаты, и сертификаты, и билеты, и посуду
Просто вот совсем завтык, думаю вторую неделю. Нервный процесс.
Что бы вы порекомендовали?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 января в 15:36
новый год того- тю-тю
Муркамурковна• 16 января в 15:38
тортік спечіть) і просто наконец то доїдьте)
Накладні мюслі• 16 января в 15:38
для этого нужно знать ваших родителей. Я не люблю подарки - на оть****. У меня отец и бабушка (мамы нет) - папе органайзер в машину и гриль, бабушке - массажер для ног, оплатила поход к стоматологу, шоколадные бельгийские чипсы и панатонне (просто очень любит).
парИла я парИла• 16 января в 15:39
На китайский новый год надо что-то китайское,водка со змеёй, шелковый халат, постель с Мао.
Всіх підсаджую• 16 января в 15:40
Канхфеты
Всіх підсаджую• 16 января в 15:41
Ответ дляпарИла я парИла
Меч!
Кидстаффовна• 16 января в 15:41
Вы по китайскому календарю отмечаете?
Пусин Кукин• 16 января в 15:45
Квитки в театр, книги якісь солодощі, якщо вживають.
ВсеЧетко• 16 января в 15:47
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
новый год того- тю-тю
Может автор готовится к встрече 2026
ВсеЧетко• 16 января в 15:47
Автор ,ну вы как никто знаете своих родителей и их интересы ,потребности ,вкусы
АБВГДэшница• 16 января в 16:06
Ну, зробіть сюрприз - нічого не подаруйте, тим більше, що Новий рік вже настав
автор Настасья Пицун • 16 января в 16:12
Ответ дляНакладні мюслі
Я такие и не дарю. Просто фантазии закончились. Праздников много и они с годами так быстро меняются, что и не знаешь что подарить. А про массажёр подскажите пожалуйста есть ли противопоказания?
автор Настасья Пицун • 16 января в 16:29
Ну к чему комментарии, когда поздравлять, значит возможности не было(((
автор Настасья Пицун • 16 января в 16:33
Ответ дляПусин Кукин
Дякую вам за варіанти
Пирожкиня• 16 января в 16:40
Я тоже за вариант с билетами, театр. Сейчас много чудесных постановок.
Приятный вечер обеспечен
Пусин Кукин• 16 января в 17:38
Ответ дляНастасья Пицун
Дякую вам за варіанти
Я мамі чоловіка на кожен новий рік і на 8- ме березня дарую квитки в театр, головне не забути, що вже дивилася. А моя мама любить детективи, то їй купила пару книжок в подарунок. Кажуть варто сходити на концерт ансамблю Вірського, якщо батькам подобається.