Нічна ненажера• 17 января в 08:03
Как замужние женщины гуляют на стороне от мужчин, и что он не догадывается о ваш
вашем любовнике ? Или вы становитесь дома покладистой, что он и задумываться даже не хочет об этом ?)
Бесбардак• 17 января в 08:06
А вы интересуетесь как муж?
Любовник?
Или вы Ж и ищете способы на@бки?))))
Любовник?
Или вы Ж и ищете способы на@бки?))))
Я таке знаю• 17 января в 08:08
Мужьям скорее пофиг. Потому что от любящего и удовлетворяющего мужа не гуляют.
Не люблю натовп• 17 января в 08:20
Ответ дляЯ таке знаю
100%, і це не залежить від гендеру.
Не люблю натовп• 17 января в 08:22
Ответ дляviter33
Знаю чоловіків-трудоголіків
Живуть роботою і на роботі
Навіть якщо дружина гулятиме - не помітить, та і не зверне уваги))
Аби дома було що поїсти в холодильнику
Живуть роботою і на роботі
Аби дома було що поїсти в холодильнику
До речі, тут не факт, що аж такий трудоголік. Просто для дружини - робота, а як там насправді....
Гарачий Чокалад• 17 января в 08:25
Ответ дляЯ таке знаю
Гуляют, еще как гуляют. Есть такие бялдские натуры
. Вот как мужики есть бабники- пусть жена будет хоть сама мисс мира, супер хозяйка и постели богиня, а его всё равно неведомая сила тянет гульнуть. Так и у женщин такое же бывает. Знаю точно, сама такая
Ушла и Пришла• 17 января в 08:30
А как мужчины годами гуляют на стороне и женщины не догадываются? Мужчины , прийдя домой от любовницы становятся добрыми и покладистыми ?)
Нічна ненажера
• 17 января в 08:52
Ответ дляНе люблю натовп
100%, і це не залежить від гендеру.
бред.. гуляют. бабы жадные.. им мало всегда денег, внимания неясного, секса, то хер маленький то большой, вялый, твердый.. что то не так в оправдание всегда…
Нічна ненажера
• 17 января в 08:54
Ответ дляУшла и Пришла
да, зарплату сразу на стол, цветочки в вазу.. жену в щечку..) И на море с ней.
Два-три тижні і фсьо• 17 января в 09:06
Муж не догадывается, дома все отлично, у него и мыслей таких нет. С любовником 8 лет
Ушла и Пришла• 17 января в 09:19
Ответ дляНічна ненажера
Смешно. Чаще всего мужья постоянно сравнивают жену с любовницей и не в пользу жены. Постоянно выносят мозг жене , и выглядит она не так и всё делает не так и в постели не такая или вообще секс сходит на 0. Это самый распространённый вариант общения , когда у мужика появляется любовница .
Не люблю натовп• 17 января в 09:30
Ответ дляНічна ненажера
Ну так, жінки хочуть найкращого і можуть собі дозволити вибирати, а не терпіти хоч когось, аби штани в хаті
Пупс• 17 января в 10:07
Ответ дляviter33
Знаю чоловіків-трудоголіків
Живуть роботою і на роботі
Аби дома було що поїсти в холодильнику
Живуть роботою і на роботі
Аби дома було що поїсти в холодильнику
+1, бо це просто сусіди для власної зручності мешкають під одним дахом.
Пупс• 17 января в 10:08
Ответ дляУшла и Пришла
Прекрасно здогадуються, але закривають очі взамін за утримання. Такий собі різновид проституції