begovelik• 19 января в 08:46

Завтра инаугурация. Трампа. И все таки он молодец!

Еще не стал президентом, а уже перемирие в Газе. Не то, что эти говнюки демократы, разжигающие войны во всем мире
Baba Nina• 19 января в 08:49
Война в Сирии закончилась. Украина стала второй Сирией.
автор begovelik • 19 января в 08:49
Ответ дляBaba Nina
Еще и в Сирии закончили!
Sombra• 19 января в 08:49
Цыплят по осени считают. Время покажет какой он молодец (нет)
автор begovelik • 19 января в 08:50
Ответ дляSombra
Уже 2 пожара потушил. На очереди третий (Украина)
Baba Nina• 19 января в 08:52
Ответ дляbegovelik
Не будут наш пожар тушить. В мире должна быть горячая точка где будут бодаться между собой сильные мира сего
Uebersetzerin• 19 января в 08:52
Наивная уверенность у вас, что он решит все проблемы
Uebersetzerin• 19 января в 08:54
Ответ дляBaba Nina
В Сирии ничего не закончилось. И что-то туда никто из сирийцев не спешит возвращаться раз там все ’закончилось’
Aleksandra0505• 19 января в 08:56
Интересно к чему его высказывания про Канаду, Гренландию, Панамский канал 🤔 Он хочет закончить войны или начать?
автор begovelik • 19 января в 09:00
Ответ дляBaba Nina
Будут-будут
автор begovelik • 19 января в 09:01
Ответ дляUebersetzerin
Все будет, но не сразу
автор begovelik • 19 января в 09:02
Ответ дляUebersetzerin
Также и в Украину никто не побежит после на топления мира. Кто захочет возвращаться из Европы с ее зарплатами в бедные страны?
Flower Girl23• 19 января в 09:06
Ответ дляAleksandra0505
Он понимает, что в этом пи@@@це, который сейчас творится в мире, нужно объединение стран, а не разъединение, чтобы иметь силы противостоять этому всему и победить, в конечном счёте... И да, он молодец, полностью согласна с Вами, Автор.
Aleksandra0505• 19 января в 09:06
Ответ дляFlower Girl23
Так и пуйло мечтает об объединении. Одного поля ягоды они.
класс123-7dcf• 19 января в 09:08
В Сирии закончилась, в Газе и Израиль перемирие, одни мы остались(
Uebersetzerin• 19 января в 09:09
Ответ дляbegovelik
Все будет, но не сразу
Как всегда - за один день, потом за полгода, а ближе к тому моменту как закончится полгода назовет ещё один срок и так непонятно сколько
автор begovelik • 19 января в 09:30
Ответ дляUebersetzerin
Так то да. Но в Газе и в Сирии ему это удалось. И там тоже все достаточно непросто
МаМарго• 19 января в 09:35
Це народ просто єб...ся як і в нас в 19 році.
annu-b519• 19 января в 09:48
Ответ дляUebersetzerin
А чего туда спешить? Думаете в Украину кто-то будет спешить после прекращения войны? Какой смысл возвращаться в разрушенное во всех смыслах государство?
Filomena• 19 января в 10:01
Ответ дляbegovelik
Ви правда вважаєте, що такі події як в Сирії відбулися завдяки Трампу? Тобто ніхто до них не готувався тривалий час, не вів перемовини, а так просто вранці встали і поїхали? Ай да Трамп! Айда молодець👏
Uebersetzerin• 19 января в 10:01
Ответ дляannu-b519
Почитайте, кто там пришел к власти и какой там ’мир’ сейчас. И тогда поймёте, почему туда не возвращаются.
annu-b519• 19 января в 10:11
Ответ дляUebersetzerin
Ну как кто пришёл? ’Хорошие’, ведь не те кого рашка поддерживала, значит априори они хорошие, так в чем проблема?
автор begovelik • 19 января в 10:26
Ответ дляFilomena
Але це чогось сталося після його перемоги. «Совпадєніє? - Нє думаю»(с) москальський пропагандон
автор begovelik • 19 января в 10:27
Ответ дляUebersetzerin
А уровень жизни там какой? Получает сейчас работающий сириец в Германии 2700 евро чистыми. Ему в Сирии смогут предложить такую же зарплату на аналогичной вакансии?
автор begovelik • 19 января в 10:28
Ответ дляannu-b519
И война прекратилась, люди перестали гибнуть - а это самое главное!
Filomena• 19 января в 10:29
Ответ дляbegovelik
Совпадєніє було б якби збувалось те що він говорив. «24»(с)
Filomena• 19 января в 10:31
Щодо Ізраїлю, все теж хитко
автор begovelik • 19 января в 10:35
Ответ дляFilomena
Но 2 пожара уже погашены. А здесь еще добавилась проблема с бубочкой, который понимает, что в случае перемирия его возьмут за пухлую жопу и поэтому эскалирует еще больше
Ananasprotivogaz• 19 января в 11:26
Ответ дляbegovelik
А он тут при чем? Если закончил Байден
автор begovelik • 19 января в 11:31
Ответ дляAnanasprotivogaz
А он тут при чем? Если закончил Байден
Байден закончил, но не войну )
Flower Girl23• 19 января в 12:10
Ответ дляAleksandra0505
Вы можете плеваться в мою сторону и кидать в меня тапки, но пуйло это понимает тоже... С точки зрения своей страны... Он абсолютно не хочет, чтобы рашу разделили на куски и поступили с ними так же, как сейчас НАТО поступает со всеми постсоветскими странами... Кроме стран Балтии, естественно...