ЕжеМышь• 19 января в 12:31

Плесень

Девочки, хэлп. Посоветуйте что- нибудь ядреное от плесени на откосах. В ход уже идет все- сана, хлорка, уксус, перекись. Эффекта хватает дня на 4. Что еще попробовать?
З царем в голові• 19 января в 12:32
Как-то здесь посоветовали Рио если не ошибаюсь. Результат отличный
автор ЕжеМышь • 19 января в 12:32
Ответ дляЗ царем в голові
Спасибо, поищу
Альфасамка• 19 января в 12:32
шо шо, зменшити вологість. Плісінь це наслідок
З царем в голові• 19 января в 12:32
Ответ дляЕжеМышь
Спасибо, поищу
Торможу. Посмотрела,savo называется
Перловая Кашка• 19 января в 12:33
Осушувач повітря
Лика-прилипка• 19 января в 12:33
Вентиляція
Все інше- тимчасово
Успокойся_Успокойся• 19 января в 12:34
Убирайте причину.
А_я_ЛОЖУ!• 19 января в 12:34
Проблема має вирішуватися комплексно: і прибрати причини плісняви, і вбити ту плісняву, яка є. Якщо ви її вбиваєте, а потім наново розводите, нічого не допоможе.

Провітрюйте, опалюйте, приберіть джерела вологості.
А_я_ЛОЖУ!• 19 января в 12:35
Ответ дляАльфасамка
Азіров, ти?
60 метрів сметани• 19 января в 12:35
Я вчера тоже боролась с плесенью. Никогда такого не было. Мы в частном доме, зима тёплая, но сырая. Котёл работает не всегда, в зависимости от тем-ры, думаю с этим связано.
Сегодня в кладовку полезу, уже страшно. Хоть бы ничего не зацвело
Savo хорошее средство.
Все буде Україна• 19 января в 12:36
Силит антиплесень
Томатико• 19 января в 12:37
Ответ дляЕжеМышь
Спасибо, поищу
Savo
Там все розмивчато• 19 января в 12:38
Как кума прораба могу сказать,что у вас неправильно установлены окна и сделаны откосы ).Нарушена технология.
Он как то говорил,что пора отдельную бригаду в этом направлении создавать.Заказов в зимний период вагон.
Цигарний шланг• 19 января в 12:43
Саво, білизна прибируть видимість на 7 днів максимум. Треба знищувати причину
Swetlana80• 19 января в 12:43
Пліснява зникла після того, як купили осушувач для повітря. Приватний будинок, який повністю збудований з цегли, тому взимку та восени пліснява раніше з´являлася навіть на стінах. Всі засоби давали лише тимчасовий результат. Вологість у будинку висока, тому осушувач працює майже цілий день.
Маргарита и Мастер• 19 января в 12:44
Якщо готові до міцненького запаху хлорки, то оце ’HG для видалення грибка та плісняви’. Єдиний засіб, після якого грибок довго не з´являється.
Птица секретарь• 19 января в 12:44
Саво. Но будет снова. Может быть что угодно. От неправильно установленных подоконников, до бюджетных окон и стеклопакетов, избыточная влажность в помещении, недостаточная проветриваемость
Птица секретарь• 19 января в 12:45
Ответ дляSwetlana80
У нас осушитель, но их тогда нужно в каждой комнате..
Матраскин Брат• 19 января в 12:47
саво
Ядвига Юсьлегко• 19 января в 12:52
В мене така проблема була на орендованій квартирі - погано зроблені відкоси. Використовувала ’Savo від плісняви’.
Не знаю чи допоможе у вашому випадку, моя знайома поставила на вікна і балконні двері, мікроклімат. Їй допомогло.
Звезда в шоке• 19 января в 12:56
Поставте ємності з сіллю по куткам на підвіконні. Вона буде поглинати зайву вологу. Регулярно просушуйте її (на сковорідці) або міняйте.
Просто каралева• 19 января в 12:58
Ответ дляЗвезда в шоке
если просушивать на сковородке, то эта влага опять будет выделяться в помещение - кпд спорное
Милая Барышня• 19 января в 13:00
Може хтось знає, як позбавитись запаху вологості зсередини пральної машини?
Звезда в шоке• 19 января в 13:00
Ответ дляПросто каралева
Витяжка в процесі або відкрите вікно. Я раджу те, що мені самій допомогло. Раніше постійно з хлоркою мучалась.
автор ЕжеМышь • 19 января в 13:03
Ответ дляЗвезда в шоке
Каждый день проветриваю, даже стоят тарелки с солью и содой 🫣
Джемма• 19 января в 13:07
Savo, Pufas. Плесень это следствие. Проветривать. Осушитель, вентилятор. Утеплять стену.
Джемма• 19 января в 13:08
Ответ дляЕжеМышь
Зачем тарелки? Если на улице влажность, ваше проветривание не поможет
Джемма• 19 января в 13:13
Ответ дляМилая Барышня
Вытирать и открывать после стирки. Есть спец жидкость или таблетки для очистки. Нужно периодически делать если на машинке нет спец программы.
А_я_ЛОЖУ!• 19 января в 13:28
Ответ дляМилая Барышня
На 90 град прати раз на пару тижнів
Перша на селі• 19 января в 13:49
Не закрывать двери в комнату, не делая парниковый эффект