KristinkaCute• 20 января в 20:08

ТМ Пригощайся Ассорти. Стоит ли?

Конфетки с фруктами от ТМ Пригощайся может кто пробовал? Вкусные? Хотелось бы на подарки и чтобы вкусно было именно с такими фруктовыми наполнениями...
Svitlo_• 20 января в 20:09
Мені подобатються.
Svitlo_• 20 января в 20:10
Але я б на подарунок вибрала б інший набір цієї фірми.
Не зацілована• 20 января в 20:12
Смачні
Вакцениро Вона• 20 января в 20:13
О, я их обожаю. Не все, правда, но большенство
Мстящий за Зайца• 20 января в 20:14
Дуже смачні у них цукерки. Правда в набір можуть напхати що хочеш. Я б купила окремо
Федорино Горе• 20 января в 20:18
Так. Є окремо асорті фруктове, горіхове і мікс. Я беру мікс.
На подарунок є в гарних коробках
Isa Dora• 20 января в 20:24
Мне дарили на нг в подарочной упаковке.
Мне понравились.
_Helenn_• 20 января в 20:30
Смачні . Але на подарунки я б обрала або лікерні ,або Una Luna.
Завжди з рушником• 20 января в 20:36
Очень вкусные. Мои любимые конфеты. Это сухофрукты в шоколаде.
Завжди з рушником• 20 января в 20:37
Девочки, а кто пробовал ’Полум´яні’? Что там внутри?
Помилуйте мадам• 20 января в 20:55
К сожалению, они сейчкс не очень по вкусу.
Папобус• 20 января в 21:13
Іла 3 роки тому, були дуже смачнющі фруктові з горіхами
Автопортрет нурофена• 20 января в 21:17
Ответ для_Helenn_
Я передавала Una Luna в Европу на подарки местным, всем понравилось
_Helenn_• 20 января в 21:23
Ответ дляЗавжди з рушником
Цікавий смак. Там арахіс,ізюм,сіль,каєнський перець. Улюблені цукерки сина підлітка,а для мене вони трохи пекучі.
ksusha ksusha• 20 января в 21:51
Ответ дляЗавжди з рушником
Якщо ви про ті, на яких перець намальований, то вони класні, але специфічні, солодкі, але печуть, мені сподобалися)
ksusha ksusha• 20 января в 21:52
Я брала на подарунок в упаковці, написано 33 бажання,це те ж саме асорті. Ну дуже смачні і вигляд презентабельний!
Вкаблучках• 20 января в 22:14
Класні. Замовляли з фабрики- собі та на подарунки. Ці в шоколадний глазурі. Є дорожчі- у шоколаді. Завжди приїзжало швидко та дуже свіже
Українська Мрія• 20 января в 22:33
Из фруктов в шоколаде/глазуре-єти самые вкусные. Но если брать ассорти- то в коробке много ореховых(арахис) конфет. Лучше взять чисто фрукты в шоколаде. Из тех, что у вас на фото-марципан-не вкусные, нуга-так себе, а вот именно фрукты-очень вкусные.
автор KristinkaCute • 20 января в 23:36
Ответ дляУкраїнська Мрія
Спасибо за совет. Тогда выберу фруктовые
автор KristinkaCute • 20 января в 23:37
Ответ дляМстящий за Зайца
А какие вкусы для вас самые самые?
Мстящий за Зайца• 21 января в 02:29
Ответ дляKristinkaCute
А какие вкусы для вас самые самые?
Смачні фрукти в шоколаді і різні горіхи в шоколаді. Не дуже смачні всякі нуга, праліне,марципан
Українська Мрія• 21 января в 21:44
Ответ дляKristinkaCute
А какие вкусы для вас самые самые?
возьмите чисто фруктовое ассорти. Брать отдельно по видам фруктов-не угадаете. Но мне нравится у них все фрукты-груша, инжир, чернослив, курага, персик....чуть менее-дыня, финик еще меньше-яблоко с клюквой, ну и так себе банан. Каждогь вида в наборе ассрти фруктовое-по 3-4 конфеты. Берите-вкусные.