Электричка• 20 января в 22:58
А вы знали что есть фильм «Рассказ служанки» 1 в 1 как сериал
Я прям будто в перемотке просмотрела весь сериал. Как они так умудрились весь сериал дословно вместить в 1 фильм
Флюорография гуся• 20 января в 23:00
Не бачила ні фільм, ні серіал. Щоб Ви рекомендували глянути?
ДА да да• 20 января в 23:02
Ответ дляФлюорография гуся
Я дивилась серіал. Треш ще той, але затягує. Я всі 5 сезонів передивилась і чекаю-недочекаюсь поки знімуть останній.
Щебетуха• 20 января в 23:32
Ответ дляАnnеt
меня трэш не затягивает, а отталкивает. хватило 2-х серий и на этом я с ним распрощалась.
Антиутопии всегда довольно специфические. Но этот сериал мне прям мега зашёл. Конечно, куча сезонов продолжения уже не то, но всё равно - не банальный сюжет
ПультОт_БМВ• 24 января в 17:07
Ответ дляФлюорография гуся
Краще серіал. офігенний
ПультОт_БМВ• 24 января в 17:09
Ответ дляАnnеt
Під час війни можливо. Дивилась до війни. Там багато слоїв, багато важливих тем.