Комиссия50%• 21 января в 23:56

Як треба доглялати нове тату? Розкажіть, хто в темі, будь ласка

Однозначно• 21 января в 23:57
В смысле новое? А вам не сказали в салоне? Ну там пантестином мазать, смотреть чтобы зажило, потом на коррекцию прийти..
Смурфик -747a• 21 января в 23:58
Зараз зазвичай тату наклеюють під спеціальну плівку і потім уже мазала бепантеном. Догляд не складний. Майстер має дати замітку по догляду. Або скинути на месенджер. Але обов´язково має це зробити
Однозначно• 21 января в 23:59
Потом меньше загорать, скрабами тереть и т.д. Ну это общие рекомендации чтобы пигмент не ушел, но вроде как периодически все же надо подправлять будет.
НеГолосую• 22 января в 00:04
Запитайте у майстра.
Мені моя казала протирати хлоргексидином, мазати бепантеном і закривала я це все пелюшкою.
І це декілька разів на день.
Ворую вкусняшки• 22 января в 00:07
Вам попався німий майстер?
Дай подивлюся• 22 января в 00:30
Обмотали пленкой и сказали не снимать 2 дня
Скрабами меньше пользоваться, на солнце наносить крем.
Я ничем не мазала, но у меня маленькая тату