Регионщица• Изменено 22 января в 13:59
Это старость подходит или что? Про красивых
Раньше вот это нарядиться, красоту навести и идешь вся светишься, ничего что не удобно, времени масса потрачено на укладку и мейк, зато красивая)
Сейчас хожу в пуховичке, ботинках удобненьких, джинсы или штаны свободные. Идут на встречу девчата, может моего возраста 28-35 лет, сколько денег вложено, оцениваю, покраска дорогая, каблуки, верхняя одежда шикарная, аксессуары и так улыбает это, сразу мысли сколько на это потрачено времени и денег - красиво смотреть, но так не хочу) и дело не в лени, нет даже желания на это тратить время
Хочется уюта, нежности, заботы, комфорта, а не секса в образе
если что в отношениях уже 10 лет) вообще соблазнять никого не хочется и чтобы пялились, мало кто оценивает так мило, чаще с намеком
Живчик-счастливчик• 22 января в 14:01
А як проявляється затишок і турбота в образі? Про комфорт і ніжність зрозуміло
Додаю напруги• 22 января в 14:02
Я люблю комфорт.
А потом, что по вашему ухоженность ресницы, ногти однотипные, нарощеные волосы, надутые губы, зубы унитазы Разве это ухоженность?!
Алина-1240• 22 января в 14:03
Не,просто мода меняется)сейчас все пуховички и джинсики и удобную обувь носят
Регионщица
• 22 января в 14:05
Ответ дляЖивчик-счастливчик
уют и забота мне не вяжутся с сексуальным образом, и я даже сейчас не про нарочитую сексуальность, а когда видно что женщина вложила массу денег, идет на шпильках, макиж роскошный, все это мне не выглядит простым и уютным, не знаю даже для чего это
я помню когда хотела так выглядеть и делала для этого много, нарываешься чаще на восхищение и соответствовать всегда этому нужно, потому что клюнули на этот образ)какая-то искусственность появляется
опять же, это я так чувствую
Регионщица
• 22 января в 14:06
Ответ дляДодаю напруги
Я люблю комфорт.
нет, вот не обязательно роскошная женщина со всеми этими атрибутами что вы перечислили, но обязательно в нее вложено много денег и это чувствуется
Аноним НаВсеГда• 22 января в 14:07
Ну есть такие. Которые до отношений пытались,старались,а в отношениях угги и пуханы оверсайз-любимая одежда.
Я женщина,но люблю смотреть на ярких,красивых. Это у них в крови,им нравится красиво выглядеть и для них юбки,платья ,женственная обувь-это удобно,а не необходимость. Совсем другой типаж женщин,в отличии от вас. Я не говорю что с вами не то что-то. Но они эстрогеннные,а вы тестореновая.
Хвильоватиша• 22 января в 14:09
Автор, вы больше не в поиске, поэтому и отпало желание привлекать внимание особенно неудобной одеждой
Жінка з перцем• 22 января в 14:09
Ответ дляРегионщица
опять же, это я так чувствую
очень даже вяжется, мы любим посещать места. Поменять картинку -полезно, добавить перчика полезно . Постоянный уют перестает быть уютом
Автор где ходят на шпильках? Т
Регионщица
• 22 января в 14:10
Ответ дляАноним НаВсеГда
так мой на это и не клевал)
мы с ним когда встречались чаще видел меня с гулькой и обычную и любовался, а потом со временем мне перестало нравится что я так много времени уделяю на подбор одежды, макияжа, чтобы что?)
могу ли я это позволить - да,хочу - нет, меня смущает что это ненужное и не важное и смысла в этом не много)
но я тоже люблю любоваться красивыми, яркими женщинами) если еще что-то успевают, так вообще вау
Регионщица
• 22 января в 14:11
Ответ дляЖінка з перцем
Автор где ходят на шпильках? Т
в центре Киева видела и вижу часто, возле золотых ворот, олимпийской
вижу ’дорогих’ женщин
не просто наколотых
вижу ’дорогих’ женщин
не просто наколотых
Аноним НаВсеГда• 22 января в 14:12
Ответ дляРегионщица
так мой на это и не клевал)
Красивые нравятся всем. Яркие и ухоженные. Если вы ходили с гулькой то поэтому он вас и выбрал. Так спокойнее, ему с вами спокойнее и увереннее,чем с красавицей какой-то.
Детские_Будут?• 22 января в 14:12
Живите как хотите
Кому это интересно?
Мне пофиг кто в чем ходит и кто какие процедуры делает
Непонятен ваш посыл
Вам комфортно? Ну и ок
Они про вас не думают вообще, а вы целую тему создали
Кому это интересно?
Непонятен ваш посыл
Вам комфортно? Ну и ок
Живчик-счастливчик• 22 января в 14:12
Ответ дляРегионщица
опять же, это я так чувствую
По-моєму просто змінилася мода. Яскравою жінка може бути і в спортивному костюмі. Раніше в високих чоботах на каблуках і в міні на шкільні дискотеки бігали, зараз підлітки зовсім інші речі носять. Жінок ’при параді’ бачу лише, в кого робота вимагає або, які йдуть на якийсь захід, в т.ч. побачення. Всі решта в зручному комфортному.
Регионщица
• 22 января в 14:13
Ответ дляДетские_Будут?
Живите как хотите
Кому это интересно?
Непонятен ваш посыл
Вам комфортно? Ну и ок
Кому это интересно?
Непонятен ваш посыл
Вам комфортно? Ну и ок
а вы бука)
я обсуждаю
если вы живете своей жизнью только, что вы забыли на форуме о_О
я обсуждаю
Детские_Будут?• 22 января в 14:15
Ответ дляРегионщица
а вы бука)
я обсуждаю
Что я делаю на форуме, это мое личное дело
Так же как и личное дело каждого как ходить и что делать
А вас, видимо, что то таки тригерит раз принесли обсудить и найти одобрения в свой адрес
Регионщица
• 22 января в 14:16
Ответ дляДетские_Будут?
ну так по вашей логике, какую тему создавать, тоже мое личное дело) а вы мне пытаетесь навязать что я там думаю и о ком)
Детские_Будут?• 22 января в 14:17
Ответ дляРегионщица
Все таки я вас задела правдой.
И еще раз повторюсь- живите своей жизнью и не ищите одобрения , тем более здесь
Всего наилучшего
Жінка з перцем• 22 января в 14:17
Ответ дляРегионщица
вижу ’дорогих’ женщин
не просто наколотых
вижу ’дорогих’ женщин
не просто наколотых
Центр Киева, почти никогда.
Дівчина заглядєніє• 22 января в 14:18
Ответ дляРегионщица
опять же, это я так чувствую
Какие шпильки? Вам за 50 уже наверное
Дівчина заглядєніє• 22 января в 14:19
Ответ дляЖінка з перцем
Автор где ходят на шпильках? Т
У автора в фантазиях.
Регионщица
• 22 января в 14:19
Ответ дляДетские_Будут?
Все таки я вас задела правдой.
Всего наилучшего
и вам того же)
Спілий баклажан• 22 января в 14:22
крайне редко вижу девушек на каблуках, особенно зимой. бываю в разных местах, заведениях, работаю в центре, хожу по улицам) в целом, многие девушки даже в пуховиках и широких штанах выглядят симпатичными, ухоженными - с мейком, хорошей стрижкой/покраской и от них нет прям секс-вайба, так что всегда есть что-то среднее, да и в целом - сегодня можно идти в кроссовках, а завтра идти в платье и босоножках на каблуках, главное, чтоб нравилось))
Жінка з перцем• 22 января в 14:22
Ответ дляДівчина заглядєніє
Какие шпильки? Вам за 50 уже наверное
я про это , даже хостес ресторанов спустились, держались долго )
Ответ дляАноним НаВсеГда
это никак не коррелирует с гормонами.
Треба підробіток• 22 января в 14:25
Ответ дляРегионщица
опять же, это я так чувствую
а где это Вам видно ту женщину, которая ’вложила массу денег, идет на шпильках, макиж роскошный’ ? Где вы вместе с ней ходите в своих ’в пуховичке, ботинках удобненьких, джинсы или штаны свободные’ ?
Регионщица
• 22 января в 14:26
Ответ дляТреба підробіток
на улице, в Киеве