Не против• 23 января в 07:17
Попалось. Не работаю, это классно.
Двое детей, домохозяйка, занимаюсь бытом и детьми. Нас с мужем все устраивает. Зашла на страницу, ну скажем так, очень скромно живут. За год не работающая женщина принесла бы работая 300000 грн. Это сколько всего можно купить и улучшить свой комфорт. Поехать куда-то. С учетом, что у мужа зарплата скорее всего такая же или чуть больше. Да, работать тяжело, но жить без денег не легче.
Не против
• 23 января в 07:23
Ответ дляБрюлик в стразах
а ваша годовая зарплата какая
Такая же, 300000 грн
Гарні диньки• 23 января в 07:28
Так а дома кто что будет делать, стирать, убирать за детьми следить?
Алгонавт• 23 января в 07:30
Ответ дляГарні диньки
Конечно будет, та, что 300000 должна в год заработать. Быстренько после работы шуршать по дому. Потому что все должны работать, по мнению советчиц.
Ангел-предохранитель• 23 января в 07:30
а с чего вы решили, что они скромно живут? нету фоточек губ 3 степени и шанелей с диорами?
Тро Нью-Йорку• 23 января в 07:30
Ответ дляНе против
Такая же, 300000 грн
С такой зарплатой проще дома сидеть и не работать, если есть возможность такая
Пугачиха• 23 января в 07:30
Мы около 2 лет жили скромно, но я не хотела работать, не мое это. Так мне не надо домом и детьми заниматься было. А тут дети. Вам что до этого?
Автор, я вчора без анонімів запитувала, чого люди, які дуже хочуть на словах залишитися в Німеччині (та їм і об´єктивно воно треба), відмовляються від вакансії в офісі. Мені там панамку обісрали) так це без анонімів тема! А ви з анонімами питаєте чого комусь простіше жити без грошей, але не працювати. Щас вам тут розкажуть!
Брюлик в стразах• 23 января в 07:40
Ответ дляСлобожаночка
Где заработать 300000?
на советчице в всех такие зарплаты
в день.
Позаземний розум• 23 января в 07:43
Автор, ей за эти копейки придется только одной работой жить. Вот у меня работа на работе и после 18:00, потому что все не успеваю. Быстро ее не сделаешь. Света белого не вижу. И что это называется нормально живу? Так хоть и правда дома будет все убрано, вкусный ужин, дети присмотрены чем быть женщиной-лошадью.
Червона калина• 23 января в 07:44
Ответ дляСлобожаночка
Где заработать 300000?
Це не складно, вміючи розуміти написане. В пості зазначено, що за рік ця сума. Це 25.000 грн в місяць.
Слобожаночка• 23 января в 07:44
Ответ дляЧервона калина
Мне с утра все сложно)
ДА да да• 23 января в 07:55
Я неделю как уволилась и дома.
Сама забираю младшего со школы, вожу на кружок. Под дождем вчера. В первый день уже под домом поняли что нет рюкзака, искали рюкзак. Второй день пришли поняли что телефона нет, на геолокацию смотрим, он на нивки едет, в маршрутке забыл! Догоняли на машине маршрутку! Дома постоянно все хотят есть. Готовлю 3 раза в день. У дочки лосины порвались, и сына ботинки, зуб болит, пошли в больницу, надо вырывать, чтобы вырвать сдай алергопробы. Короче, памагите! Хочу на работу!
ХуАнита• 23 января в 07:55
Ответ дляАлгонавт
Если муж приносит те же деньги то вдвоём можно пошуршать, не рассыпеться
ХуАнита• 23 января в 07:56
Ответ дляAnnaOst
Там другая история. Либо работаешь либо просто посоьие получаешь в егсу ковыряясь)
Алгонавт• 23 января в 07:56
Ответ дляХуАнита
Зачем? Им и так хорошо! Или это вы по своему горькому опыту, работрающей лошади, советуете?!
Угги в горошек• 23 января в 07:57
Ответ дляГарні диньки
Мама с папой. И дети растут!
Уси Пуси• 23 января в 07:58
Недавно вышла, годами не могла работать из-за плохого здоровья ребенка. Работа семь через семь. Деньги какие не есть но уже приношу и неделю вроде бы дома. Но после недели рабочей два дня чисто на отлежку. Три-четыре дня внимание ребенку все же стараюсь уделять. А быт - день-два раз в две недели. На рабочей неделе максимум простое приготовить и закинуть стирку в стиралку, уборка только точечная.
Мужу не сильно нравится, но молчит так как основная работа просела у него и заработки. И эти вечные проблемы ребенка забрали у меня за предыдущие года столько сил, что даже на работу столько не идет.
В общем и приносить деньги и быть дома электровеником и хозяйкой не получилось у меня. И до этого я супергосподиня не была, но старалась. А сейчас совмещать вообще не могу это все. Но ради денег пока и я и муж закрываем глаза. Сам муж может тоже стирку поставить или поесть приготовить. Но вот убирать принципиально не хочет. Как и заработать больше на стороне пока на работе простой.
А я не хочу изображать лошадь принципиально. Так и живем. Дома сидеть с ребенком физически легче, но финансово и морально просто ад.
ХуАнита• 23 января в 07:58
Ответ дляАлгонавт
Я не лошадь, прекрасно себя чувствую работая, правда уже 5й год из дома работаю. Не променяла бы на сидение дома и минус 50 тыс грн в месяц
Угги в горошек• 23 января в 07:58
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так у мужа столько же по условиям задачи. Ему тоже проще дома сидеть? Жить на 30к или на 60 2+2= есть разница?
Алгонавт• 23 января в 07:59
Ответ дляХуАнита
Это ваш выбор.Не все могут сидя дома 50 тыс заработать.
ХуАнита• 23 января в 08:00
Ответ дляУгги в горошек
Не, главное сидеть диван давить, нашо им отдыхать,хорошо питаться, однваться, развлекаться. Ничего им не надо, главное борщ сварен и диван не простаивает)
Угги в горошек• 23 января в 08:00
Ответ дляДА да да
Я неделю как уволилась и дома.
Вам детей неделю назад выдали вместо работы?
ХуАнита• 23 января в 08:01
Ответ дляАлгонавт
Ну для того чтоб 50 из дома заработать я ранее выбирала работать а не борщ варить