Коржик• 23 января в 20:54
Предложили подработку ( дейтинг ) . Кто имеет опыт ? Можно заработать ?
В декрете. Денег катастрофически не хватает. Предложили подработку в сфере дейтинга. Анкета не моя, я только вед разговор. Кто так работал ? Реально заработать ?
Ща как дам• 23 января в 20:56
Этим выгодно было в 2000-х заниматься. Сейчас даже не знаю, кому оно надо.
Міс Всесвіт• 23 января в 21:03
’Мошенничество (ст. 190 УК Украины) – завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием’
Единая страна!• 23 января в 21:19
Ответ дляМіс Всесвіт
Это махинации, не вкурсе?
Автор не про тот дейтинг) она про заработок на сайтах знакомств, почему-то его сейчас так называют