ЖующаЯКонфету• Изменено 24 января в 10:57
Мне нужно установить Дию. Германия имеет полномочия проверять нашу Дию?
И черпать из Дии информацию о нас? Личный принцип с Германией - больше молчать
Тріль підпільний• 24 января в 10:59
ИМХО: если люди находятся под защитой страны, юзают бесплатно их ресурсы, я считаю, что страна имеет право проверят на любых уровнях
Несемо світло разом• 24 января в 11:00
Германии ваша Дия до задницы, потому что для них это не документ.
Тётушка Лошадь• 24 января в 11:01
Думаете если Вы установите Дию, то Германия сразу бросится черпать информацию о Вас?)) Германии больше нечем заняться?
Повелитель бітка• 24 января в 11:01
Нет,не имеют право.
Нет закона обязывающего гражданина устанавливать дию
Тётушка Лошадь• 24 января в 11:02
Ответ дляПовелитель бітка
Нет,не имеют право.
Немцы скоро скажут : срочно устанавливайте дию, будем черпать)))
Повелитель бітка• 24 января в 11:03
Ответ дляТётушка Лошадь
Мы хотим видеть твой аттестат со школы!!! И права!
Апрель Ивановна• 24 января в 11:03
А чем Дия вас так компрометирует перед немцами?Вы скрываете миллионные доходы?
Тётушка Лошадь• 24 января в 11:03
Ответ дляПовелитель бітка
Я им даже могу показать детскую анкету за 6 класс с секретиками))
Повелитель бітка• 24 января в 11:04
Ответ дляТётушка Лошадь
Ахахах)
Не подкидывайте им идеи🤣
ЖующаЯКонфету
• 24 января в 11:04
Ответ дляАпрель Ивановна
квартиры. то что они у меня есть
Чучело-Мяучело• 24 января в 11:05
Ответ дляЖующаЯКонфету
квартиры. то что они у меня есть
Сдаете?
Тётушка Лошадь• 24 января в 11:05
Ответ дляЖующаЯКонфету
квартиры. то что они у меня есть
Вауууу, надо же!!!!
У людей из Западной тоже есть квартиры, которые убежали первыми и сдали их чуть ли не за миллион.
И ниче. Сидят и дальше в Германии. Ждут когда черпать начнут.
ЖующаЯКонфету
• 24 января в 11:10
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сдаете?
Сдаю. за наличку,. Есть, кому забрать наличку
ЖующаЯКонфету
• 24 января в 11:10
Ответ дляЦаревна в уггах
Ни разу не смотрели мою дию за 3 года
НУ ВОТ И СЛАВНО
Тріль підпільний• 24 января в 11:12
а потом удивляемся- а почему нас не любят за границей.
Сидим у них на шее и сдаем квартирки.
З бісиками• 24 января в 11:13
Ответ дляЖующаЯКонфету
а потом удивляются почему о наших так думают, все жопой хотят сидеть на двух стульях
ЖующаЯКонфету
• 24 января в 11:15
Ответ дляЗ бісиками
правильно делаем
Шотуткоїться?• 24 января в 11:18
Українська податкова не має доступу до вашої дії, а ви боїтеся якогось там німецького джобцентра
Шотуткоїться?• 24 января в 11:19
Ответ дляЖующаЯКонфету
квартиры. то что они у меня есть
А де в дії ваші квартири?
ЖующаЯКонфету
• 24 января в 11:20
Ответ дляШотуткоїться?
А де в дії ваші квартири?
У мене її ще нема. Тому й питаю, що можуть чи не можуть дивитися.
Шотуткоїться?• 24 января в 11:20
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви забули чи що, що здаєте за готівку?
Бабайко• 24 января в 11:21
Ответ дляТріль підпільний
Сидим у них на шее и сдаем квартирки.
Не знаю кто как, а я с этих денег плачу за эти квартиры (одну сдаю, за вторую плачу), репетитора себе оплачиваю, чтобы их же язык выучить быстрее так как курсов не дают (я не в Германии), психолога так как совсем была плохая. Там не остаётся больше 100 грн. Не за миллион же сдаю.
ЖующаЯКонфету
• 24 января в 11:21
Ответ дляШотуткоїться?
Ви забули чи що, що здаєте за готівку?
забулось те, що майно на мені рареєстровано, а я всім кажу, що майна нема
Молода і нерозважлива• 24 января в 11:23
Ответ дляБабайко
Да чего Вы оправдываетесь - все, у кого есть квартира в Украине их сдают. Коммуналка сама себя не оплатит.
ЖующаЯКонфету
• 24 января в 11:25
До майна в Україні ДжоПу є яке діло. Їм подавай довідку скільки коштує майно. Продайте та живіть на ті гроші. Я щось не хочу просерти гроші з квартир в їх країні