Гладиолус• 24 января 2025

Booking, новое жилье, без отзывов

Цена ниже, чем на другое подобное в том районе. У кого-то был опыт съема такого жилья? В итоге было нормальное или ужас? Никогда не снимала без отзывов. На вид жилье нормальное
Результат:
вже голосів: 17
14 (82.35%) Не было такого опыта или тыц
3 (17.65%) Снимала, все ок
0 (0%) Снимала, было +/-
0 (0%) Снимала, был ужас
Пупуговка• 24 января 2025
Такого досвіду не було, але я б не знімала, бо дуже тривожна сама по собі і на все шукаю відгуки завжди

Чарівне зіллячко• 24 января 2025
Ми так зняли готель в Мюнхені, який щойно відкрився. Виявився одним з кращих за весь час наших подорожей. Хоча також трохи хвилювались перед поїздкою.
Уравнобешенная• 24 января 2025
Да, я когда-то так очень выгодно сняла апартаменты в Хорватии. По 36 евро в сутки. С бассейном. Рискнула и не пожалела. Больше таких вариантов не было, сколько не искала. )
тогдалия• 24 января 2025
цена потому и ниже, что без отзывов. Чем выше риск, тем ниже цена
заварний look• 24 января 2025
Посмотрите их же на Гугл картах и на аирби
Мы так этим летом снимали виллу в Испании. Все было отлично.
MacOS-ница• 24 января 2025
Сняли в румынии новое жилье, первая сдача. Цена в 2 раза дешевле чем по городу. Лучших апартаментов я не встречала
автор Гладиолус • 24 января 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
В мене апартаменти