Майструю крила• 25 января в 02:46
Це заздрість?
Був в мене колишній, зустрічалися довго, розійшлися майже ворогами. Від великої любові до ненависті майже. Було багато причин, плюс молоді. Я давно одружена. Про нього роки не згадувала. І от попався мені на фото з соцмереж у спільних знайомих. Весілля, його дитина. Посітійно прокручую в голові минуле, бачу, що він щасливий і мені неприємно. Чому так?
Майструю крила
• 25 января в 02:51
Пішла я, бо я хотіла сімʼю, а він ні, мені набридли зустрічання. Нам було по 25, минуло багато років. Чого мене це зачепило?
Крайня невістка• 25 января в 02:58
Ну наверное если бы он остался один вы думали что он в целом такой, семью не хочет и тд, а так выясняется что ЯКОБЫ именно с вами он этого не желал. Не парьтесь, это ок
Біток чи ефір?• 25 января в 02:58
Ответ дляМайструю крила
Это не зависть. Вы просто после расставания воспринимали его скептически. Когда мы человека за что-то недолюбливаем - редко желаем ему счастья и добра. В общем, у вас самая нормальная и обычная реакция на бывшего, даже не заморачивайтесь по этому поводу, таких как вы очень много))
Околовита• 25 января в 03:00
по шахедам пускають ппошні ракети? щось не зрозуміла що за звук був
Блиск думки• 25 января в 03:03
Ответ дляОколовита
Могут.
Голос. жульки недавно жужжал , но вроде уже устал летать …
Майструю крила
• 25 января в 03:04
Ответ дляЧемна панночка
Обида, что выбрал не вас
Це було 15 років тому, в 25 не мене, а в 40 одружився. І має маля. Звичайно, колись була велика образа. Потім працювала з психологом і відпустила. Я і не згадувала його років 8
Майструю крила
• 25 января в 03:05
Ответ дляБіток чи ефір?
Дякую. Просто дивно, що в мене така буря емоцій
Угги в горошек• 25 января в 03:13
Автор, це мабуть нереалізоване бажання помсти і образа. Ну якщо він тільки через 15 років одружився, то причина раніше була не у вас, а в тому, що він був несімейною людиною по натурі.
Майструю крила
• 25 января в 03:18
Ответ дляУгги в горошек
Він хотів, щоб ми зустрілись, а я не хотіла зустрічатися після 5 років, бо не бачила сенсу.
Майструю крила
• 25 января в 03:20
Почалися образи, бо я хотіла сімʼю, а він не був готовий, вважав, що ми замолоді. Потім я вийшла заміж, він ще шукав мене… таке, молодість
Organic• 25 января в 03:46
Можливо у вас збереглись ще почуття і зараз вони перемішані з образою і сумом
Люди часом можуть змінюватись. Скоріше у 25 не хотів, а у 35 вже захотів сім´ю
Це може з вами бути не пов´язано взагалі
Летюча помилка• 25 января в 06:25
Это нормально. Пусть не выпендривается. Вы не должны за него радоваться как и все посторонние. Выставляет потому что хочет чтобы другие думали что у него все ок. Павлин.
ЯсноВидящая• 25 января в 08:11
Ответ дляМайструю крила
Обида это, а не зависть. Вместо того, чтобы радоваться, что от вас отвалился жлоб какой-то, вы до сих пор жуете свои обиды, как он с вами поступал, как сказал, как не женился. Какой там муж в 25 лет? В голове сено. Вон очередной муж по обочине врезался в фуру.
И откуда вы знаете, как сложно или легко той девушке, которая вышла за него замуж. Ни поможет, ни с ребенком не погуляет, все сама и сама, а он только в телефоне. А вы нашли, за чем страдать
Мать драконов• 25 января в 08:11
Ответ дляМайструю крила
нормальні почуття автор, пройде, проживіть їх і не цикліться
Капитанша• 25 января в 08:14
Я это все пережила. Сейчас уже нет негативных чувств к этому человеку, немного даже теплоты есть. Я ушла, потому, что он ляпнул, что никогда на мне не женится. А я самолюбивая ужасно
В соцсетях в друзья добавился он . Теперь даже можем наблюдать друг за другом. Но уже все эти расписания и злость прошли и улеглись
годовасик• 25 января в 09:07
Ответ дляМайструю крила
Вас задело, что он сделал для другой женщины то, что не захотел сделать для вас. Получается, что он не был ’не готов’, а не хотел этого именно с вами. Задето самолюбие ваше.
Оце так цабе• 25 января в 13:59
Ответ дляМайструю крила
А у вас є діти? З чоловіком криза? Чому вас так накрило від колишнього?