БезникаяЯ• 26 января в 13:52
Чим годувати сову знайшли поранену
Посадили в клітку хомяків бо багато собак щоб не скривдили. Дали води. Мають дати номер ветеринар. А шо з їжі?
БезникаяЯ
• 26 января в 13:53
Ответ дляЗілля до весілля
Она хомяков ваших не съест?
Нема. Тіки клітка стояла в сараї пуста
БезникаяЯ
• 26 января в 13:55
Ответ дляЧумачечая_
це хатній сич, дайте йому курячий фарш, поки поранений
Дяка!
Ганцю в кєдах• 26 января в 14:03
Ответ дляБезникаяЯ
Дяка!
если вы в Киеве поищите сайт орнитологов, они раньше работали при аэропортах, может они и сейчас активны. Они помогали птицам травмированным на взлетной полосе, и привозили к ним много птиц.
БезникаяЯ
• 26 января в 14:07
Ответ дляГанцю в кєдах
Житомирська область нажаль
Мелочунь• 26 января в 14:13
Какая красивая совушка)
Мясом кормить, целым в фарше там хз что может быть, добавки какие, они хищники.
Не зацілована• 26 января в 14:14
Ось ще контакт, це Сергій Григор´єв, він опікується птахами у Межигір´ї та Київському зоопарку.
Але вже побачила, що ви в Житомирщині(
Зоряний Шлях• 26 января в 14:15
Ответ дляБезникаяЯ
Житомирська область нажаль
Якщо собі лишати не плануєте - можете завезти в Житомир в Хвостату хату, це контактний зоопарк
БезникаяЯ
• 26 января в 14:21
Ответ дляЗоряний Шлях
Я б і хотіла залишити... В мене іхомякі і. Морські і дегу і їжаки були. Просто заре кіт якого моя доня врятувала перед війною зпроккусаним горлом. Зарее царевич+3 дворові стареенькі собаки
БезникаяЯ
• 26 января в 14:22
Ответ дляЗоряний Шлях
Скажіть будьласка е номер
БезникаяЯ
• 26 января в 14:25
БезникаяЯ
• 26 января в 14:28
Скажіть будьласка може в хату занести? Боя неззнаю. Поки в сараї. Як цім птахам краще щоб не нашкодити
БезникаяЯ
• 26 января в 14:31
Ответ дляdulenok
Для выздоровления любой птице нужно тепло, если есть возможность занесите в помещение. Давай воды побольше, можно творог, фарш….
Дяка безмежна йду забирати в хату
Чекаю завтра• 26 января в 14:34
В фб есть группа ’Допомога диким тваринам та птахам’. Напишите там, может что-то толковое посоветуют.
БезникаяЯ
• 26 января в 14:37
Ответ дляdulenok
И держите по возможности клетку чем то накрытым, чтоб птич лишний стресс не испытывал
Дяка! Прийму до. Уваги!!
Тану на сонці• 26 января в 14:41
Автор, есть приют для птиц Лунная Долина, у меня фейсбука нет, не могу зайти контакты посмотреть. Наберите в поиске, может быть они вас проконсультируют более точно у них там и аисты были и др птицы
БезникаяЯ
• 26 января в 14:41
Ответ дляТану на сонці
Дяка!!!!
Тану на сонці• 26 января в 14:42
Ответ дляБезникаяЯ
Дяка!!!!
Это село Хомутець где-то недалеко вроде бы от вас.. Житомирская область