СирОжино пирОжино• 27 января в 20:03
Почему банки в Европе такие тормознутые, что не видны транзакции сразу?
от момента списания/зачисления может пройти 2-3 дня. выходные вообще ничего
это же ужас
палка-копалка• 27 января в 20:05
Скоро и у нас так будет.Пока проверят - откуда это у вас деньги появились,если вы безработная ,три дня и пройдет.
Кросівки оригінал• 27 января в 20:06
Повинна бути функція перегляду ще не проведених. В мене таке є
СирОжино пирОжино
• 27 января в 20:06
Ответ дляКросівки оригінал
в Германии нету. купил булочку - жди три дня чтобы увидеть
СирОжино пирОжино
• 27 января в 20:06
Ответ дляТётушка Лошадь
Все видно сразу. Что у вас за Европа такая?))))))
Германия
Кросівки оригінал• 27 января в 20:06
Ответ дляСирОжино пирОжино
У мене в Італії теж так
КрестьянинДиор• 27 января в 20:08
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы что-то не то смотрите, у меня все транзакции видны тот час же, не как списанные, а как зарезервированные
СирОжино пирОжино
• 27 января в 20:08
Ответ дляКросівки оригінал
У мене в Італії теж так
я не понимаю в чем смысл? как они так работают?
СирОжино пирОжино
• 27 января в 20:09
Ответ дляКрестьянинДиор
я не одна такая. в какой вы стране? и что за банк
КрестьянинДиор• 27 января в 20:09
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я в Германии, Consors bank.
Возможно только если у вас самая простая карта для пособий, может там не все сервисы
Для драки• 27 января в 20:11
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня Дойче банк, сразу списаний не видно, может обновиться через несколько дней, реальный остаток по карте никогда не знаешь, если часто расплачиваешься картой
СирОжино пирОжино
• 27 января в 20:12
Ответ дляДля драки
вот я об этом пишу
КрестьянинДиор• 27 января в 20:12
Ответ дляДля драки
Я каждый день что-то покупаю, все вижу без проблем
СирОжино пирОжино
• 27 января в 20:12
Ответ дляКрестьянинДиор
Я в Германии, Consors bank.
обычная карта
КрестьянинДиор• 27 января в 20:15
Ответ дляДля драки
Я если например ещё что-то покупаю Kauf auf Rechnung, то дня за 4 приходит от банка всплывающее сообщение, что такая-то сумма будет списана
Ниф_ниф• 27 января в 20:20
Ответ дляДля драки
Тормоза. Я в шоке. Не представляю такого.
Допоможіть знайти• 27 января в 20:21
Ответ дляТётушка Лошадь
А ось і я• 27 января в 20:25
По качану.
У нас все технологичные отрасли (связь, банкинг, интернет) создавались с нуля и на самом продвинутом уровне, а у них это эволюция очень старых бизнесов. Менять намного сложнее, чем дела наново.
СирОжино пирОжино
• 27 января в 20:26
Ответ дляА ось і я
По качану.
а чего вы хамите сходу?
Поліцейський патруль• 27 января в 20:41
Ответ дляНиф_ниф
Да потому что и нет такого
Автор не разобралась где смотреть зарезервированные средства
А ось і я• 27 января в 20:42
Ответ дляСирОжино пирОжино
а чего вы хамите сходу?
пожалуйтесь омбудсмену по делам ущемленных банками эмигрантов
Эскиз бесконечности• 27 января в 20:45
Ответ дляДля драки
а если перебор?
Для драки• 27 января в 21:59
Ответ дляЭскиз бесконечности
а если перебор?
Тогда отказ в транзакции. У меня была такая ситуация, перед покупкой в магазине проверила остаток по карте, а на кассе платеж не прошел, через несколько дней увидела списание покупок, которые были за день-два до данной покупки. Этот случай был у меня еще в самом начале пользования картой, после всегда оставляю на карте запас. Также часто были случаи, когда люди также расплачивались картой, а потом не хватало денег на автоматическое списание платежей,, таких как проездной или интернет, все из-за того же не актуального остатка.
Для тех, кто лепит клоунов и прочее - в Украине я работала в банке, клиент-банк для юр лиц, так же как и он-лайн для физ лиц в Украине и Германии это небо и земля. И в онлайн-банкинге Дойче банка реально нет списаний в реальном времени, это капец как не удобно(