Чудо в декрете• Изменено 27 января в 23:04
Послуга стиліста
Розбір гардеробу чи шопінг супровід...чи користувалися ви такими послугами?
Залишилися задоволені?
Винник• 27 января в 23:20
в украине не нравится ни один стилист. нравится как стилист одна жиночка из мск,но по понятным причинам, в жизни бы ей не заплатила... Хотя вот сейчас подумала, а это же классная свинья, перевести ей деньги из Украины,чтобы ее за это посадили
с припиской ’спасибо за разведданные по курску..или за координаты нпз. или ’на партизанское движение УПА в мск’)))))))
Булькаю• 27 января в 23:20
я сама с отличным вкусом стилем и т.д и люблю это дело - вот думаю предлагать свои услуги
Булькаю• 27 января в 23:21
Ответ дляВинник
боже что у вас в голове
Винник• 27 января в 23:21
Ответ дляБулькаю
можете показать пару фото как вы одеты и обуты?
Булькаю• 27 января в 23:22
Ответ дляВинник
на этом форуме...
Винник• 27 января в 23:23
Ответ дляБулькаю
на этом форуме...
можно подумать, там, где она будет продавать свои услуги - другие какие-то люди? точно те же самые