Летала_НаМетле• 28 января в 07:45

Девочки, есть кто-то из Борисполя?

Есть варианты Борисполе частный сектор с центральной канализацией?
Интересуют именно дома, а не таунхаусы. Сколько ищу - ни разу не встречала дом с центральным канолизом. Такие вообще существуют?
Істеріомама• 28 января в 07:51
Я з Борисполя. Так , звичайно. У Батьків будинок з центральною каналізацією і водою.
автор Летала_НаМетле • 28 января в 07:55
Ответ дляІстеріомама
А где он находится?
Істеріомама• 28 января в 10:54
Ответ дляЛетала_НаМетле
А где он находится?
В районі 5 школи
автор Летала_НаМетле • 28 января в 12:45
Ответ дляІстеріомама
В районі 5 школи
Смотрю как раз этот район - только тауны с центральной канализацией.
Дома все с септиками(.
Істеріомама• 28 января в 13:35
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дома все с септиками(.
Не знаю, на якій вулиці ви дивитеся. Але на вулиці моїх батьків і на сусідніх щонайменше 5 тільки центральна
автор Летала_НаМетле • 28 января в 13:36
Ответ дляІстеріомама
А скажите улицы, пожалуйста, чтоб я понимала где смотреть