Стетоскопуло• 28 января в 19:01
У вас є спеціальний посуд для суші?
Чи ви із коробки їсте суші?
Фрекен бок• 28 января в 19:04
Посуда есть, но пользовалась ей 1 раз. Лень мыть, с коробками проще
Джем Шакіри• 28 января в 19:04
Когда заказываем - из коробок и едим. Когда готовлю выкладываю на прямоугольное блюдо. Для соуса - обычные небольшие пиалы
Тундиринда• 28 января в 19:07
Якщо вдома робимо то є прямокутні голубі тарілки
Якщо замовляємо то з коробок їмо. Нащо ото його лишнє мазати і мити
Творю чудеса• 28 января в 19:09
Я перекладаю гарненько на тарілочки, звичайні. З лотків не люблю їсти.
90x60x90• 28 января в 19:10
Из коробки едим. А вообще я не люблю заказывать, мы часто ходим в ресторанчики с безлимитными суши. Мне так больше нравится)
АфродитаПетровна• 28 января в 19:24
Упаковки за стіл не допускаються- Кульки з кетчупами, пляшки з соусами, хлібні кульки, коробки доставки-не на столі. Люблю, коли гарненько сервіровано.
Є посуд для суші. Посудомийка все стерпить.