Не худа ні разу• 28 января в 23:01

Кто был /есть в Америке. Там правда такие ходят?

Что это у неё?
Olivia 666• 28 января в 23:03
Фотожоп скорее всего
Клевотница• 28 января в 23:03
ну... наши девули качают губы, а они вот попу)
Советничаю тут• 28 января в 23:04
Обвес специальный, чтобы держали дистанцию :))
Я Головна• 28 января в 23:04
Откуда нам знать, что это на видео. Я таких в Америке не встречаю, зато в тиктоке все время попадаются
Блакитна устриця• 28 января в 23:04
Ага, там всі такі.
І приїжджі, тільки кордон перетнуть, теж зразу +80 см на дупці наростає((
Клевотница• 28 января в 23:05
Ответ дляOlivia 666
Фотожоп скорее всего
не фотошоп, вот видео
https://www.instagram.com/cr8zy_world/reel/DFAvHpJ...
похоже на штаны такие
Olivia 666• 28 января в 23:06
Ответ дляКлевотница
не фотошоп, вот видео
похоже на штаны такие
Сейчас и видео подделывают так натурально. И анорексию можно сделать и жопу бегемота и что угодно. Не отличишь от реального
Я Головна• 28 января в 23:07
Ответ дляOlivia 666
Тик ток вообще эпицентр шлака, как можно там всерьез что-то воспринимать?
Байрактарна• 28 января в 23:08
Такие и в Украине есть. У меня в налоговой аж две)) Походу это производственная травма. А если серьёзно, это во всех странах есть, бедные люди, одежду купить анриал.
автор Не худа ні разу • 28 января в 23:08
Ответ дляOlivia 666
Это не история про анорексичку которую разоблачили? Худобой публику привлекала,а оказалось фильтры и на видео фильтры делала что выглядела как ветка.
Басноплетка• 28 января в 23:12
Стеатопігія, можливо
Меня не звали• 28 января в 23:13
Ответ дляБлакитна устриця
Ага, там всі такі.
Примерно так и есть практически. Поправится там можно на раз-два даже при обычном своем рационе... А на скриншоте скорее всего фейк. Хотя бывают такие аномалии (стеатопигия).
Мама Никитки-2• 28 января в 23:20
Точно таких не зустрічала. Трохи меньші бачила. Латинос і негритянки.
175см55кг19лет (она)• 28 января в 23:24
Ответ дляБайрактарна
Я бачила якось в київському метро дівчину-кеглю, мабуть гормональний збій.
Усатая полосатая• 28 января в 23:28
А че, наращивают же сиськи.
ИМХОля• 28 января в 23:41
Ответ для175см55кг19лет (она)
не уявляю, як вона виглядає?
Яжбоматуся• 29 января в 00:08
Ответ дляНе худа ні разу
прикольно. Это кто был?
Байрактарна• 29 января в 00:15
Ответ дляИМХОля
не уявляю, як вона виглядає?
Ну примерно как на фото. Верх худенькая девушка, низ очень большой, прям вот очень.