Ні грама• 30 января в 02:59

Родинки. Кто удалял?

Беспокоит меня это. В последнее время появилось много родинок на теле. Но 2 из них как бородавки. Еще и возле груди. Мешает, цепляю часто. Задумалась над тем, чтобы удалить. Кто-то проходил через это? Безболезненна сама процедура?
Домовенок Кузя• 30 января в 03:02
Дают обезболивающее и удаляют. Не больно.
Elani• 30 января в 03:10
Удалила в 2021 на шее штук 6. Даже не видно и где сейчас. Укольчик сделали и удалили
Стриптизерка• 30 января в 03:15
главное - удалять скальпелем и на гистологию, даже если врач будет говорить, что можно лазером!
автор Ні грама • 30 января в 03:26
Ответ дляСтриптизерка
Звучит страшновато. А это обязательно?
Мир Мир Мир!• 30 января в 05:17
Ответ дляСтриптизерка
Это от размеров родинки зависит и формы, врач сам скажет нужно это или лазер.
Сколько_мне_лет?• 30 января в 05:34
Я видаляла 2 роки тому , сину видаляли 2- рік тому , все здавали на гістологію … боляче тільки укол
Стриптизерка• 30 января в 05:53
Ответ дляНі грама
Звучит страшновато. А это обязательно?
Да, вот классный пост на эту тему: https://www.instagram.com/share/BAG8mTL2gg
Царевна_несушка• 30 января в 07:20
А к кому идти,к дерматологу?
Кукарикуууууу• 30 января в 07:28
3 хв і нічого немає. Зручно і зовсім не боляче. Ходила в міський шкір-вен диспансер, почитавши відгуки про лікарів і вибравши одну
Калинові вуста• 30 января в 08:03
Ответ дляНі грама
Звучит страшновато. А это обязательно?
Вам врач скажет, обязательно или нет. Мне скальпелем подозрительную удаляли. Ничего страшного, 2 шва.
Калинові вуста• 30 января в 08:05
Ответ дляЦаревна_несушка
А к кому идти,к дерматологу?
Можно к дерматологу, но лучше к онкологам, которые занимаются родниками. Смотря где живёте и какие врачи есть
Рекламама• 30 января в 08:44
Больно только укольчик анестезии. Потом запах паленой курицы)) и дальше только за ранкой/корочкой следить.
Удаляла уже немало, и еще буду