Автопортрет нурофена• 31 января в 12:12
Ви носите вдома одяг з плямами, розтягнений, поношений?
Короче такий, який на люди ви б не одягнули.
Поросенка• 31 января в 12:15
стараюсь дома выглядеть прилично, но мамкино воспитание иногда берёт верх))))).
В нашей семье почему-то считалось, что всякие негодные шмотки для дома
Чарівне зіллячко• 31 января в 12:15
Нет, никогда не нашу заношенную одежду, а тем более с пятнами. Покупаю для дома комфортную, нормальную одежду. Мне было бы неприятно самой, не представляю как на это смотрели бы дети и муж
КондуктЕр тролейбуса• 31 января в 12:16
У меня три новых пижамы и все три УЖЕ порисованы фломастерами трехлетней дочки)не отстирался
Повітруля• 31 января в 12:17
на люди это куда?
я дома ношу домашнюю одежду. наверняка ж она не для улицы
Повітруля• 31 января в 12:17
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это батик
Директриссимо• 31 января в 12:18
Да, есть новые костюмы для дома, а есть ношенные. Правда чистые, без пятен, но и не свежего вида.
дякую аж підскакую• 31 января в 12:19
Нет конечно же
Хотя у меня есть домашняя (костюмчики) и уличная одежда, но все, что мне нравится
ВерСаСе• 31 января в 12:19
Ответ дляПоросенка
фух, аж полегшало))))
та мені чесно кажучи по барабану що хто про мене думає (без образ - це я не до Вас персонально, а взагалі про ситуацію).
я одежу не купую взагалі. ношу те, що маю. І так, вдома ношу застіране, з невеликими плямами і поношене.
Царевна в уггах• 31 января в 12:20
Откровенно грязную и дырявую нет. Но ношу те футболки, которые для улицы уже уставшие
ГоловнаЯ• 31 января в 12:22
Ніт. Зараз в легінсах і топі, чисті без дир. Але в люди я так не ходжу
Вредняжка• 31 января в 12:23
Я ношу.
Стараюсь постоянно обновлять пижамы, но у меня есть любимые вещи, которые уже в убитом состоянии.
Весела моль• 31 января в 12:23
Да. Он же весь после того как ты начинаешь носить его дома становится таким. Например, сейчас я в штанах и худи.
Худи купила онлайн и оно не удачное, штаны тоже решила что не мой фасон. Т е изначально это вещи были обычные и новые. Ну вот я начала носить дома, тут приготовила, ляпнула, тут посидела полежала где-то уснула поспала, колени вытянулись, и вуаля, уже вид бомжа.
У меня есть домашний красивый костюм с рукавами кимоно, в которых воду в чайник не наберешь, могу его надеть чтобы красиво посидеть на балкончике, но с домашней жизнью он не совместим
Чарівне зіллячко• 31 января в 12:26
Ответ дляВесела моль
А когда вы дома ходите мимо зеркал, вас не угнетает такой вид?
Колдунья-вещунья• 31 января в 12:27
Стараюся виглядати вдома досить пристойно щоб не було соромно вийти до магазину у дворі, винести сміття чи там зустріти кур´єра. Тобто, це не завжди речі прямо як з магазину, але щоб прямо неохайні і розтягнені то ні.