Злюсь до кипіння• 01 февраля в 08:20
Часто сниться що помирає моя собака (
Різні смерті
Подавився яблуком
Перестав дихати
Втопився у воді
Впав з вишки.
До чого це може бути? Бо якось аж занадто часто як попередження якесь
Подавився яблуком
Перестав дихати
Втопився у воді
Впав з вишки.
Не цілуюсь з бодуна• 01 февраля в 08:39
Говорят, собака во сне - это друг. Как там у вас обстоят дела с друзьями?
Злюсь до кипіння
• 01 февраля в 09:13
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Втратила … також думала про це, але вже втрачати немає кого
Помаранчова душа• 01 февраля в 10:52
Точная причина ночных кошмаров неясна; тем не менее некоторые считают, что трудности с управлением эмоциями в течение дня могут способствовать переживанию кошмаров. Возможно, мозг пытается справиться с эмоциями, с которыми вы не смогли справиться в течение дня, или обработать их. Поэтому, изучив способы лучшего регулирования своих эмоций и снижения уязвимости к стрессу, вы сможете уменьшить частоту появления ночных кошмаров.
Злюсь до кипіння
• 01 февраля в 10:53
Ответ дляПомаранчова душа
Дякую
Луноходик_Ик• 01 февраля в 11:02
Если Вам снится именно ваша собака, которая у Вас есть в реальности, то к её долгой жизни.
Злюсь до кипіння
• 01 февраля в 11:02
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дякую 🙏