Единая страна!• 02 февраля в 00:01
Вопрос о странном поведении мужа
Сын скачал мужу новую версию игры. Он сидит играет в компьютерную игру с самого утра до поздней ночи. Всё бы ничего, но он не говорит ни слова. Я его спрсила, что это такое. Он ответил, что он не молчит если я буду заводить тему. Я начала появлять инициативу, он в два-три слова прокомментирует и опять сидит и молчит. Я вчера сказала, что молчание негативно сказывается на отношения, пропадает эмоциональная связь. Он вроде запереживал, но потом опять сел, играет и молчит.
Он не первый год играет в компьютерные игры, но такое поведение впервые.
Я теперь тоже молчу и он молчит.
Если честно, меня молчание психологически угнетает.
Посоветуйте, что мне дальше делать?
Я теперь тоже молчу и он молчит.
Посоветуйте, что мне дальше делать?
СирОжино пирОжино• 02 февраля в 00:04
В этой истории прекрасно все - вы, которая не может побыть сама с собой без трындежа мужа, и взрослый мужик, что залип в игруху с головой. Если это редко, то еще ничего, каждому нужна отдушина, но я так поняла, что прошпилить день - норм у него.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля в 00:04
загрузить себе сз и найти нормального мужика, а не лудомана
Единая страна!
• 02 февраля в 00:06
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, он часто играет. Но в это раз молчит целыми днями
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля в 00:06
Ответ дляЕдиная страна!
и нафига он такой нужен
Единая страна!
• 02 февраля в 00:11
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и нафига он такой нужен
Во всех других вопросах он адекватно себя ведёт.
Я не могу понять причину его поведения в общении, до этого нормально общались.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля в 00:12
Ответ дляЕдиная страна!
значит ему уже интереснее в игрушке сидеть, а не с вами общаться, делайте выводы
дякую аж підскакую• 02 февраля в 00:14
Советую отстать от мужа
Он пройдет игру(если она сюжетная) или наиграется, и все вернется на круги своя
Чем больше вы его смыкаете, тем больше он не захочет возвращаться к реальности
Когда он не играет идите к нему с разговором-предложением (не претензией, ты молчишь и ты не уделяешь время) типа «я хочу провести с тобой время, давай завтра сходим, посмотрим, посидим»
Корсет_на_шурупах• 02 февраля в 00:18
Ответ дляЕдиная страна!
Сломайте ему комп
Единая страна!
• 02 февраля в 00:19
Ответ длядякую аж підскакую
Советую отстать от мужа
Вы все правильно пишите, я ему сказала и увидела ноль реакции. Я никогда ни к кому не навязывалась. Теперь и я молчу, но на меня эта обстановка психологически давит.
дякую аж підскакую• 02 февраля в 01:05
Ответ дляЕдиная страна!
Вы же сейчас лукавите)
Вы навязываетесь своему мужу, который в данный момент хочет потратить время на свое хобби
Если я играю в игры, то тоже не хочу чтобы мне мешали, особенно глупыми вопросами (а ваши вопросы именно такие в контексте его увлечения, извините за прямоту)
Ну и подумайте в русле того, что неплохо было бы уважать увлечения мужа и его личное пространство
Единая страна!
• 02 февраля в 01:25
Ответ длядякую аж підскакую
Вы же сейчас лукавите)
Вы меня тоже извините за прямому, но это вы неискренний эгоист! Ведь, вы вообще не читаете, что я пишу, и смысл моих слов вы не слышать и тем более понимать выне считаете нужным.
Все то, о чем вы сейчас написали: это и рядом не стоит о том, что было написано мной.
Моя просьба к вам, больше не комментировать мою тему.
Спасибо за ваше мнение, но мне оно не интересно!
дякую аж підскакую• 02 февраля в 01:28
Ответ дляЕдиная страна!
Понятное дело, неприятно читать то, что вы не хотите видеть или осознавать
Я тут про уважение к человеку, а вы про свой эгоцентризм. Куда мне понять эту духовную духовность
Як_наготую...• 02 февраля в 01:36
Что за игра???? Ну хоть сфотайте. Я тоде такую хочу. Чтоб погрузила с головой
Единая страна!
• 02 февраля в 01:39
Ответ дляЯк_наготую...
Cossacks 3
Як_наготую...• 02 февраля в 01:46
Ответ дляЕдиная страна!
Cossacks 3
Козаки?? Ого. Стратегии затягивают это да. Но ему негде в жизни развернутся он нашёл выход в игровой реальности
КАПСЛОЧНИЦА• 02 февраля в 03:07
Так а питали чого мовчить? В мене теж грати любить, посеред деяких ігор раніше так псішив коли щось просила. Потім виявилось що вони там на час, то домовились що він маякує що зайнятий, потім зробить, якщо така гра. Бо до цього прямо до скандалів було.
Може і в нього щось таке.
А взагалі я б від свого відчепилась, а потім сказала що на вихідних маємо час провести чи в якийсь день, якщо він ігнорує мене і грає. Зазвичай в нас так.
Може і в нього щось таке.