Добрый день! На денежном дереве листья начали гнить и опадать, что это может быть? Как можно вылечить его? Спасибо большое!
Ответ длявре_Динка
Залили?
Не заливали, але у той кімнаті, де стояло дерево, була підвищена влажність, убрала в іншу кімнату, трохи краще стало, але ще опадають листя.
Ответ дляMede
По фото видно що рослину залили. Красула (товстянка) - сукулент і не любить надлишку вологи, також не любить холодну воду. Пошкоджене листя видалити і не поливати днів 10. Потім десь раз на тиждень - два почати потрошку поливати теплою водою у піддон. Має відійти
Дякую Вам дуже!
Ответ дляЭ-велин@
Растения с мясистыми листьями поливают редко зимой, раз в 2 недели и по немногу.
Дякую Вам!
Ответ дляФорсия
Я зимой поливаю теплым душем раз в 2 недели, хорошенько так. Потом стоит в ванне, пока не высохнет и только потом ставлю к окну, тк оно холодное. Когда холодно, можно вообще не поливать и месяц.
Сейчас цветет как раз.
Спасибо большое, что поделились информацией! У нас ещё ни разу не цвёл. У Вас рано начал цвести? Спасибо!