Пуки-куки• 05 февраля в 16:37
Муж попросил взять номер телефона у знакомой
‘Хочу узнать человека получше’
Мне неприятно. Стоит ли беспокоиться?
Познакомился с ней когда я её приводила чай пить
Мне неприятно. Стоит ли беспокоиться?
когдадеЦкие• 05 февраля в 16:39
Чай ему на голову. Горячий.Кипяток. Вместе с чайником. Будет просить номер скорой. Отвезти и оставить его там навсегда
Оченьценная• 05 февраля в 16:41
Скажите она не захотела с тобой общаться, мужья подруг ей не интересны и сказала что ты пень нудный)))
Трахтибидох• 05 февраля в 16:41
Телефон не давати і більше не приводити на чай. Але чоловік Ваш або повний дурень або тролить Вас...
Повелитель бітка• 05 февраля в 16:45
Скажите конечно возьму. Она как раз интересовалась какой у тебя писик
Пуки-куки
• 05 февраля в 16:50
Ответ дляТрахтибидох
Я просто не могу понять зачем ему узнавать меня получше
Невгамовна сила• 05 февраля в 16:51
Ответ дляТрахтибидох
Або автор нас
Пуки-куки
• 05 февраля в 16:56
Ответ дляПовелитель бітка
Что за бред?
Она ничего не спрашивала
Харчовий тріль• 05 февраля в 17:01
Ответ дляПуки-куки
Что за бред?
Она ничего не спрашивала
Висловлюйтеся зрозуміло
Не рахую, а вважаю• 05 февраля в 17:02
Помню, вы как-то писали уже опус про знакомую с чаем, в которой на знакомую больше внимания лилось, чем на вас)) Откопали темку опять, потому что кризис жанра
Та не реву я• 05 февраля в 17:17
Девочки, може скинуться человеку пора на лечение, а то эти дочки знакомых, молодые сотрудницы, и знакомые достали. Человеку нужна помощь.
Пуки-куки
• 05 февраля в 17:21
Ответ дляТа не реву я
Себе помощь купите, это форум, где каждый пишет что хочет 😂
Мию чакри щоденно• 05 февраля в 17:23
Ответ для7_кг_рыбы
Жирно.
’Узнают получше’ в соцсетях в наше время
Скажите?
Эти однотипно-тупые темы абсолютно не красят форум. Только подчёркивают ущербность и ограниченность автора. И его работодателя
Та не реву я• 05 февраля в 17:36
Ответ дляПуки-куки
Конечно, конечно, главное не нервничать)))
Ответ дляМию чакри щоденно
Скажите?
Зато работодателя красят бабки , которые он получает за рекламоместа на ресурсе имитируя псевдопосещаемость. Он ещё и подпрыгивать будет от радости если единственный минус в его бизнесе будет недоумение и раздражение обычных посетителей форума
Мию чакри щоденно• 05 февраля в 17:48
Ответ для7_кг_рыбы
Я вообще не понимаю, советчицы разве не видят откровенный флуд и заказ?
Какого хрена писать и отвечать троллям?
Ответ дляМию чакри щоденно
Какого хрена писать и отвечать троллям?
Эксплуатируют естественную потребность человека в общении.
Хочешь поговорить? Вот тебе ресурс.
Мы на этом ресурсе постарались охватить темами максимальный спектр целевых аудиторий. Тут тебе и мамы одиночки, и замужние с проблемами ,и замужние без проблем и разведённые ,и тупые и умные. Для всех найдем ’поговорить’. Но ’поговорить’ будет не бесплатно, Смотрим в окно - там капитализм а не благотворительность. Поэтому проект будет в первую очередь для зарабатывания бабла, а ты тут винтик, можешь поискать для себя пользу...
Я в целом как то так это вижу ...
Хочешь поговорить? Вот тебе ресурс.
Я в целом как то так это вижу ...
Пуки-куки
• 05 февраля в 18:24
Ответ для7_кг_рыбы
Хочешь поговорить? Вот тебе ресурс.
Я в целом как то так это вижу ...
Хочешь поговорить? Вот тебе ресурс.
Я в целом как то так это вижу ...
Вы как мужчина, скажите, с какой целью ему узнавать её?
Балаболка• 05 февраля в 18:28
Ответ дляПуки-куки
Вас? Или знакомую? )))