Вільний митець• 06 февраля в 11:54

Посоветуйте небольшую породу собак

Муж и ребенок уже извели меня животными, хозяин квартиры разрешил маленькую собаку. Я хочу такую спокойную, ручную. Злые малые не нравятся, много шерсти , чтоб было тоже не очень. Смотрю на корги и такс, может ещё что посоветуете
Николай-b526• 06 февраля в 11:55
такса-хозяин квартиры будет доволен))))
Кубик Рубика• 06 февраля в 11:57
Кинг чарлз спаниель мопс, бульдожки, пекинесы. Но не такса. Они грызут и портят абсолютно всё в 90% случаев
Как нефиг делать• 06 февраля в 11:57
такса роет даже в кватире
Анонім Завгосп• 06 февраля в 11:58
От Йорков нет шерсти, но может они для вас малые.
Кубик Рубика• 06 февраля в 11:58
Ответ дляНиколай-b526
такса-хозяин квартиры будет доволен))))
Когда поменяет всю мебель в квартире))
Как нефиг делать• 06 февраля в 11:59
мне нравится Цвергпинчер
ЛЮБА• 06 февраля в 11:59
Корги это овчарка , запах и шерсть соответственно , такса охотник ,очень любит рыть и грызть, ну и характер охотника .
Гуру троллинга• 06 февраля в 11:59
Точно не корги и не такса, Джек Рассел тоже точно нет.
Мини это чихуашка, шпиц, той пудель, мальтипу
Поліпривіт всім• 06 февраля в 11:59
Карликовий пудель, як варіант. Можна чіха, але там теж може бути характер. В нас у сусідки дівчинка-йорк. Така мила, доброзичлива, спокійна. Думаю, це ваш варіант. Але будь якій собаці потрібне виховання.
сладкий_ноябрь• 06 февраля в 11:59
А якщо прийдеться змінювати житло?
Що з собакою будете робити?
Та_шо_ж_таке• 06 февраля в 11:59
вы шерсть корги видели?
Глас_Народа• 06 февраля в 11:59
Мені коргі дуже подобаються, такі милі і весь час посміхаються… але ж у них і шерсті багато
автор Вільний митець • 06 февраля в 12:00
Ответ длясладкий_ноябрь
А якщо прийдеться змінювати житло?
Що з собакою будете робити?
Не собираемся
Люблю кетчуп• 06 февраля в 12:00
У меня мопс. Очень спокойный. Живет только на полу и в своей лежанке, шерсти по квартире особо не наблюдаю.
ЛЮБА• 06 февраля в 12:01
Ответ дляКак нефиг делать
мне нравится Цвергпинчер
Мне то же нравится , но это не для первой собаки , там характер огонь ! Говорю как хозяйка 2 цвергпинчеров ))) покой мне только снится )))
автор Вільний митець • 06 февраля в 12:01
Ответ дляЛюблю кетчуп
Классный
автор Вільний митець • 06 февраля в 12:02
Ответ дляКак нефиг делать
мне нравится Цвергпинчер
Спасибо, посмотрю
Первоклашка Я• 06 февраля в 12:03
Той терьер))) мале, сміливе, грайливе, шерсті по мінімуму, розумне, віддане, симпатичне
ЛЮБА• 06 февраля в 12:03
Ответ дляВільний митець
Спасибо, посмотрю
Не надо вам цвергпинчер … серьезно. Обратите внимание на той пуделя , Йорка , мультипу .
Люблю кетчуп• 06 февраля в 12:04
Ответ дляВільний митець
Спасибо, посмотрю
Лучше цвергшнауцера. Шерсти нет вообще, послушный. Я рассматривала именно этот вариант, но мопса выбрала из за того, что хорошо знала заводчицу, понимала, что родители адекватные и она меня убидела, что очень интеллигентный помет получился.
Поліпривіт всім• 06 февраля в 12:04
Ответ дляВільний митець
Спасибо, посмотрю
У сусідів цвергпінчер дівчинка 6 років. Дуууже активна. Якщо ви не мали дома собак, то беріть щось простіше у догляді.
Техноложка• 06 февраля в 12:05
Вам лучше подойдет пудель, спаниель (их несколько видов), уайт-терьер, болонка, ши-тцу, мопс.
Это породы довольно спокойные И не очень болезненные.
Та_шо_ж_таке• 06 февраля в 12:07
Ответ дляЛюблю кетчуп
мопсики классные, но они ж храпят, хрюкают, как бульдоги.
автор Вільний митець • 06 февраля в 12:08
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Меня это не пугает, наоборот
Люблю кетчуп• 06 февраля в 12:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, храпят, есть такое. Но у меня и муж храпит) я сплю в берушах.
Налогообложу• 06 февраля в 12:11
Ответ дляВільний митець
Не собираемся
Вы может и не собираетесь, а хозяин надумает продавать или другие причины возникнут вас выселить.
автор Вільний митець • 06 февраля в 12:11
Ответ дляНалогообложу
У нас договор на 5 лет
сладкий_ноябрь• 06 февраля в 12:14
Ответ дляВільний митець
Не собираемся
Ну але ви ж на зйомі, тому може бути по різному
Мerida• 06 февраля в 12:14
просто заложите в траты кинолога, чтоб помог сделать собаку с тем характером, который вы хотите.
автор Вільний митець • 06 февраля в 12:15
Ответ длясладкий_ноябрь
Выше написала договор на 5 лет, никто не имеет права выселить