Секретница• 06 февраля в 16:22
Девочки,поделитесь промокодом на. Make up.
Пожалуйста.
Мой завтрак• 06 февраля в 16:42
Скільки років у них замовляю, присилають хіба на ДН, та й то разовий
Секретница
• 06 февраля в 16:47
Ответ дляМой завтрак
Ясно.
Баба Йога• 06 февраля в 17:07
Заказываю на мейк ап с 2010
Код на 50/100 грн дают только на день рождения
Недавно узнала, что оказывается дают промо коды с каждой покупкой на следующую и так каждый заказ
Но эти коды индивидуальные, передать его нельзя, привязан к аккаунту
Когда спросила на мейкапе почему мне за 15 лет заказов ни разу не дали код, ответ - это программа распределяет, повлиять не возможно
Невидимка Майя• 06 февраля в 19:12
Ответ дляБаба Йога
Заказываю на мейк ап с 2010
Мне дали на 5 или 15 грн всего)