Гарні диньки• 07 февраля в 12:38

Пальто Резервед, класні ціни!!!

Вчора гуляла в ТЦ, ціни хороші на пальто, звісно розміри не всі, і асортимент не такий, як на сайті. Є відверте ге, 100% поліестер, а трішки менше ге, але є і дуже навіть достойні варіанти по ціні бюста.
На сайті теж знижки, вибір більший, розміри то немає, то з´являються, ми так мамі виловили.
Бордове - довге, склад бомба - 80% шерсть, цупке, дуже гарно все прошите, якісно - 1599 грн, на рівних, худих, високих буде супер виглядати.
Сіре - 30% шерсть, далі всяка бяка, але і віскоза є, без підкладки, але тканина товста, цупка, ворсинчасте. В Манго восени з таким складом по 7-8 тис.висіли.
Може хто шукав пальто, то є можливість купити недорого. Сіре взяла мамі, сподіваюсь, що підійде.
Полуничка• 07 февраля в 12:39
Які вони страшні 😝
Бойова• 07 февраля в 12:40
Ответ дляПолуничка
Які вони страшні 😝
Удалено администрацией...
Физрукая• 07 февраля в 12:40
Спасибо!
автор Гарні диньки • 07 февраля в 12:41
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Кіна не буде• 07 февраля в 12:44
Мені особисто взагалі не сподобались та і Резервд не дуже люблю, але, якщо комусь подобається, то й добре.
Автор, вітаю з покупками - хай гарно носяться
спальное место• 07 февраля в 12:46
На бордовое уже налипло все, что можно, а серое все помятое, ткань форму не держит + уверенна, что катышками пойдет все. Иногда лучше купить дороже, но качественнее или не купить ничего)
автор Гарні диньки • 07 февраля в 12:49
Ответ дляКіна не буде
Не факт, що підійде розмір мамі, сьогодні відправлю, але дякую.
автор Гарні диньки • 07 февраля в 12:51
Ответ дляспальное место
На все темне налипає, не чули про валики для чистки, про катишки ви дарма, маю два таких пальто, нічого не пішло, на рукавах трішки, так це виправляється, маю пальто зі 100% шерсті, в 10 разів дорожче, теж катишки під рукавами трішки є.
Пишу каліграфічно• 07 февраля в 12:52
Да. В таких на базарах салом торгуют. Прогуляйтесь.
Пишу каліграфічно• 07 февраля в 12:52
Поставьте кто нибудь рыгатину
Продаю витрішки• 07 февраля в 12:53
Ответ дляГарні диньки
На якісну тканину нічого не налипаж, та й не катається воно
автор Гарні диньки • 07 февраля в 12:53
Ответ дляПишу каліграфічно
Вам видніше в чому ви торгуєте, не холодно в такому на базарі?
спальное место• 07 февраля в 12:55
Ответ дляГарні диньки
Не на все налипает так, как на вашем фото, а катышки зависят от качества самой нити. И ладно, когда те катышки раз в конце сезона почистил, а есть же такое г, которое после первой носки такое становится.
Покращена• 07 февраля в 12:56
Дуже сумні.
ЛеньГуглить_правда• 07 февраля в 12:58
Серое выглядит так, как будто его носили уже пару лет: заломы на рукавах, складки...
автор Гарні диньки • 07 февраля в 12:59
Ответ дляспальное место
Ви, мабуть, з поліестеровими плутаєте. 25 років ношу пальто, знаю як вибрати, щоб не каталася тканина на дотик.
Пишу каліграфічно• 07 февраля в 12:59
Ответ дляГарні диньки
Упражняйтесь еще
спальное место• 07 февраля в 13:00
Ответ дляГарні диньки
оно и видно как умеете выбирать, что такой ужас советуете 😂
автор Гарні диньки • 07 февраля в 13:00
Ответ дляПишу каліграфічно
Упражняйтесь еще
По чому сало продаєте? Де стоїте в своєму пальто?
спальное место• 07 февраля в 13:01
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а посадка на спине вообще шикарна))) горб спрятать можно)))
Пишу каліграфічно• 07 февраля в 13:01
Ответ дляГарні диньки
Берите два. Акция ж. Дёшево! Значит - нада брать! 👍😂
Репетиторша• 07 февраля в 13:02
Господи,люди,вы чего? Не женщины,а шакалы какие-то.
Автор,огромное Вам спасибо за совет и подробное описание. Мира и процветания вам!
Пишу каліграфічно• 07 февраля в 13:03
Ответ дляРепетиторша
Вам тоже зашёл бомж стиль?
автор Гарні диньки • 07 февраля в 13:05
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Пишу каліграфічно• 07 февраля в 13:05
Ответ дляГарні диньки
Так и носите ещё 25, зачем вам новое? Если старое не скукожилось)
Найщасливіша• 07 февраля в 13:05
Ответ дляГарні диньки
Я там видела из шерсти. За 3000 грн
Можно брать
Найщасливіша• 07 февраля в 13:06
Ответ дляПишу каліграфічно
Какое хорошее село
ГейСюда• 07 февраля в 13:06
Автор, спасибо за тему!

Девушки, вы в своём уме? Единственные нормальные темы на этом сайте - с советами. Но вы и это хотите похерить своим безумным шипением.
Найщасливіша• 07 февраля в 13:07
Ответ дляРепетиторша
То бохатые и успешные, в шубах из чебурашки с секонда
ГейСюда• 07 февраля в 13:07
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
Не берите в голову, ну их в пень.
Вам ещё раз спасибо!