Захекалася читать• 07 февраля в 12:58

Як з Ахтирки добратися до Києва? Транспорт

Хто знає, яким транспортом можна доіхати? Маршрутки? Поїзд? Як до поїзда добратися, де ближайший вокзал?
Амбасадор щастя• 07 февраля в 13:06
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 07 февраля в 13:09
Ну как. Маршрутки до Богодухова. Там на Харьков
Был поезд через Ахтырку, Харьков сумы может, не помню
Погуглите
Рятівник Малібу• 07 февраля в 13:09
Есть перевозчики Ахтырка - Киев, маршрутки, ищите телефоны в сети или на остановка транспорта. Это самый простой способ доехать.
Или поезд из Кириковки, до неё 15 км, поезда, которые едут из Харькова через Сумы проезжают эту станцию. Смотрите в гугле расписание поездов по Кириковке.
До Кириковки скорее всего такси, но и маршрутки должны быть, это на автостанции подскажут
Рятівник Малібу• 07 февраля в 13:10
Ответ дляПтица секретарь
Погуглите
Нет, маршрутки есть из Ахтырки, 5 ч до Киева, а то вы автору кругов насоветуете сейчас)
Гола з конопель• 07 февраля в 13:10
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 07 февраля в 13:11
Из Харькова на Киев поездом за 300 грн уедете
Птица секретарь• 07 февраля в 13:12
Ответ дляРятівник Малібу
Может, по автобусам не знаю
Рятівник Малібу• 07 февраля в 13:13
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
Город недалеко от границы в Сумской обл, за которым наблюдала вся страна в первые дни войны. Там начался бой уже 24.02.22 по сути силами тро и добровольцев
Рятівник Малібу• 07 февраля в 13:15
Ответ дляПтица секретарь
Зачем Харьков??? До Кириковки 15 км
Рятівник Малібу• 07 февраля в 13:16
Поезда из Кириковки
Птица секретарь• 07 февраля в 13:16
Ответ дляРятівник Малібу
Зачем Харьков??? До Кириковки 15 км
🤷‍♀️
В Ахтырке костоправ хороший, поэтому знаю только со стороны Харькова..)
Гжегож Бженчишчикевич• 07 февраля в 13:17
Відповідають люди ,явно не з Охтирки.
Маршрутки прямі Суми-Київ ходять регулярно. Найпростіший спосіб.
Рятівник Малібу• 07 февраля в 13:18
Ещё вариант из Сум, там есть поезда Сумы-Киев, маршрутка до Сум идёт 1.5 часа, ходят часто в течение дня
Не вмію заміряти• 07 февраля в 13:18
Поездом из Ахтырки не выехать. Только если ехать в Тростянец, ЖД станция Смородино. А прямых маршруток на Киев полно. Ими проще намного.
автор Захекалася читать • 07 февраля в 13:19
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
Тунельне мислення заважає вам мати варіанти. Чому я питаю і для кого. Ви навіть і уявити не Можете що я не для себе питаю.

Тому розвивайте ємоційно інтелект. Щоб не мати таких дуростей у себе в голові.
Не вмію заміряти• 07 февраля в 13:20
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Відповідають люди ,явно не з Охтирки.
А вы очень их Ахтырки смотрю))) Маршрутки Киев -Сумы через Ахтырки не едут). Есть много прямых перевозчиков прямо из центра Ахтырки на Киев
автор Захекалася читать • 07 февраля в 13:23
Ответ дляРятівник Малібу
Дуже вам вдячна!
Амбасадор щастя• 07 февраля в 13:24
Ответ дляЗахекалася читать

Удалено администрацией...
автор Захекалася читать • 07 февраля в 13:25
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
А вам навіщо взагалі. Я у людей питаю. Вас це не потрібно.
Птица секретарь• 07 февраля в 13:26
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
А люди что, ежедневно катаются туда сюда, что обязаны знать?
Я вот понятия не имею какие маршруты куда едут от меня. Оно мне не нужно.
автор Захекалася читать • 07 февраля в 13:27
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
Ты еще тут?
автор Захекалася читать • 07 февраля в 13:29
Ответ дляПтица секретарь
.
автор Захекалася читать • 07 февраля в 13:32
..
Відморожена• 07 февраля в 13:33
Маршрутка Охтирка-Київ є і не одна
Аьо інші є - зайдіть в телеграм в будь-яку охтирську групу і там спитайте або в пошуку знайдете.
Тут телефони можна писати?

Поїздом - це тільки в Тростянець. В Кириківку мало хто їздив, завжди в Тростянець (Смородине називається станція).
Там по поїздам не скажу, бо маршрутками останні роки їздила.
автор Захекалася читать • 07 февраля в 13:38
Ответ дляВідморожена
Маршрутка Охтирка-Київ є і не одна
Тут телефони можна писати?

Дякую!
Рятівник Малібу• 07 февраля в 13:40
Ответ дляЗахекалася читать
Дякую!
До речі, так, не подумала, ті поїзди, що в Кириківці, по часу через 15 хв в Тростянці (дивитись станція Смородіне), туди простіше дістатись, бо всі маршрутки на Суми проїзжають як раз поряд з вокзалом.
Як на мене, це оптимальний варіант

А якщо немає на ці поїзди квитків, то на Суми-Київ є завжди, 1.5 год до Сум і сіли на поїзд (є в 6-43 і 14-50)
Гола з конопель• 07 февраля в 14:03
Ответ дляРятівник Малібу
Це я знаю. Автор пише нашою мовою, Ахтирки немає. Є Охтирка
Не люблю суржик, можете
автор Захекалася читать • 07 февраля в 15:10
Ответ дляГола з конопель
Не люблю суржик, можете
Не чіпляйтесь. Я забила в Гугл спеціально через таких чіпляк як ви. І там було-Ахтирка.