Наивная Хо• Изменено 07 февраля в 13:54

Почему мне неприятно что муж смотрит эротичные фото...?

Почему мне неприятно что муж смотрит эротичные фото других женщин. Порнушку. Проститутские фотки. Видео в тик ток. И подобное.
?
А это нормально вообще?
Вместе давно. Отношения не изменились. Секс есть. Любовь и забота.
Но узнав об этом мне стало как-то неприятно... Не знаю даже как себя повести)) хочется скалкой его отлупить))
Залатавая• 07 февраля в 13:53
Он шо, у вас бессмертный шо ли?!
ПультОт_БМВ• 07 февраля в 13:54
По этому , - по чему?
Замрійлива• 07 февраля в 13:55
Ну и пусть смотрит. Я могу рядом лежать и смотреть вместе с ним. И порнушку можем лежать и обсуждать и ржать с них.

Может вам в монахини податься?
автор Наивная Хо • 07 февраля в 13:55
Ответ дляЗалатавая
Он шо, у вас бессмертный шо ли?!
Самой интересно))
Гигиенишвили• 07 февраля в 13:55
это ненормально со стороны вашего мужа демонстративно показывать разглядывания других баб. насчет проститутских фото вообще не поняла, на сайтах проституток сидит? надеюсь, вы тролль
автор Наивная Хо • 07 февраля в 13:55
Ответ дляГигиенишвили
Ну здравствуйте. В тик ток они ж там себя показывают.
Гигиенишвили• 07 февраля в 13:56
Ответ дляНаивная Хо
необязательно демонстративно смотреть на это при вас, никакой женщине такое приятно не будет
Залатавая• 07 февраля в 13:56
Ответ дляНаивная Хо
Самой интересно))
Так проверяйте. Если нужно будет помочь прятать тело, маякуйте.
автор Наивная Хо • 07 февраля в 13:57
Ответ дляЗалатавая
Договорились 🙂
автор Наивная Хо • 07 февраля в 13:57
Ответ дляГигиенишвили
Не при мне. Я случайно увидела.
Гигиенишвили• 07 февраля в 13:58
Ответ дляНаивная Хо
Не при мне. Я случайно увидела.
ну хоть не при вас, думала совсем уже конченный
Голодаю• 07 февраля в 13:59
Хочет мужик искринки, оденьтесь как шлюха и отпердольте его стрампоном)))
Стефанія• 07 февраля в 14:04
Неприятно потому что он возбуждается от других... те предпочитает возбуждаться не на ВАС, а глядя на других.. (не я самая желанная! а другие) - вот это неприятно...
Хочет разнообразия, похоть она такая... хочется если хоть не изменил, так хоть посмотреть и пофантазировать...
Нормально ли смотреть? Та смотрят многие.. но важно чтобы жена была не оскорблена при этом и ее это не задевало. Это не ваш случай,,, Грузите его работой больше, чем выше уровень усталости у мужчины - тем меньше сил остается на похоть (я серьезно!)
автор Наивная Хо • 07 февраля в 14:08
Ответ дляСтефанія
Так и на меня возбуждается. То есть я не почувствовала никаких изменений в отношениях. И поэтому не пойму, мне оскорбиться и устроить разнос или это нормально? 🤔
Моська-слон• 07 февраля в 14:09
Ответ дляНаивная Хо
Самой интересно))
А что мешает налупить
Стефанія• 07 февраля в 14:10
Ответ дляНаивная Хо
Он возбуждается на порно.. а практика с Вами.. порно как инструмент для разогрева.
- Вася, что тебя привлекает в порно? зачем ты его смотришь?
Если вы в близких эмоционально отношениях - спросите, но не факт что ответит...
автор Наивная Хо • 07 февраля в 14:11
Ответ дляСтефанія
Ну я вот спрашиваю как у других. Возможно кто-то сталкивался или просто понимает.
Стефанія• 07 февраля в 14:13
Ответ дляНаивная Хо
Это область клинической психологии... можете в Ютуб поискать видео с трактовкой..
1 для усиления возбуждения на вас (разогрев) потому как вы давно живете вместе
2 хочет разнообразия.. это имитация новых партнерш
3 снимает напряжение (это поиск дешевого гормона радости) нужное подчеркнуть...
Кросівки оригінал• 07 февраля в 14:14
А ви сама ніколи порно не дивитесь?
автор Наивная Хо • 07 февраля в 14:15
Ответ дляКросівки оригінал
А ви сама ніколи порно не дивитесь?
Нет... А нужно? Как-то для меня это своего рода измена, наверное...
Но теперь буду тоже смотреть на красивых мальчиков. И буду оставлять открытыми вкладки 😂
Кросівки оригінал• 07 февраля в 14:16
Ответ дляНаивная Хо
Ну це реально ваші загони в голові
Порно і реальна людина ніяк не залежать один від одного
автор Наивная Хо • 07 февраля в 14:17
Ответ дляКросівки оригінал
Ну це реально ваші загони в голові
То есть то, что он смотрит никак не влияет на любовь ко мне? Не считается изменой?

Как же быть с моими чувствами. Как убрать это неприятное ощущение?
Стефанія• 07 февраля в 14:19

Автор, это клиническая психология.. изучайте! Ютуб в помощь
Нічого вдягти• 07 февраля в 14:25
Состоя в отношениях дрочка на других это неприемлемое поведение. Это не нормально.
автор Наивная Хо • 07 февраля в 14:30
Ответ дляНічого вдягти
Не знаю на счет дрочки. Просто увидела открытую страничку.
автор Наивная Хо • 07 февраля в 14:31
Ответ дляСтефанія
https://www.youtube.com/watch?v=jUrX34ERnvE

Сколько воды...
Нічого вдягти• 07 февраля в 14:32
Ответ дляНаивная Хо
Засматривания на голые тела, да даже и не голые это не норма. Лайки, просмотр инста телок не норма. Дальше будет измена, это дело времени.
автор Наивная Хо • 07 февраля в 14:32
Ответ дляНічого вдягти
Что же делать?
Головний кошак• 07 февраля в 14:33
Ответ дляСтефанія

Спасибо
автор Наивная Хо • 07 февраля в 14:33
Ответ дляГоловний кошак
Спасибо
Я уже подумала, что такое только со мной.