Позитивна• 08 февраля в 14:32
Внешность
Правда ли что когда человек красивый, но на фоне красоты много негативных недостатков скрывается, таких как агрессия, например, вспыльчивость, нервозность, пьянство, злопамятность, неспособность идти на компромиссы и ТД. Или к условной красоте (у каждого свои параметры) всеровно нужен мягкий покладистый характер, спокойствие, добродушность, компромиссы и взаимопонимание??? Вот даже если упрямый как осел человек, но он мягкий, имеет ли значение как он выглядит и какие у него приоритеты (бухнуть или косяк выкупить и тд., животные инстинкты исключено) в пределах разумного конечно же?
неДоПриличий• 08 февраля в 14:34
Внешность привлекает, но если с человеком некомфортно, никакая внешность потом не спасает
Белая котичка• 08 февраля в 14:36
Да, красивому человеку многое прощается и отношение к нему лучше.
побольшомусекретику• 08 февраля в 14:36
Мой ребенок 8 лет умеет на такие вопросы отвечать связно и здраво. А вы нет?
Сама собі лікар• 08 февраля в 14:37
У меня раньше тоже красивые женщины и красивые мужчины ассоцировались с суперуверенными в себе стервозными особями.А сейчас наблюдаю,что есть красивые люди очень добрые и спокойные и некрасивые люди суперагрессивные.
Позитивна
• 08 февраля в 14:38
Ответ дляБелая котичка
Вы так думаете? Это пока на вас женщины не ополчились🤣🤣🤣🤣 тогда и бог вам не простит ваше существование!!!
хутряна володарка• 08 февраля в 14:43
Тільки недавно почала задумались, добре що маю гарну зовнішність, реально з нею легше .
НетЕщеНаверное• 08 февраля в 14:43
Красивая внешность всегда привлекает внимание и да, на первых порах отношение к красивым лучше. Особенно у противоположного пола. А как там дальше сложится, никто не знает. Есть люди , которые готовы терпеть за красоту всё. Есть те , кто не будет терпеть за красоту отвратительный характер или непрофессионализм.
Позитивна
• 08 февраля в 14:49
Ответ дляНетЕщеНаверное
100%
Вилами по воде• 08 февраля в 14:50
Красивым много прощается. По крайней мере первое время. Насчет злобности, а с чего им быть злыми? их все любят, подарки дарят, в первый ряд ставят. У них нет конкуренции и они не должны выгрызать место под солнцем. Дополнительные скилы всегда огромный плюс
Позитивна
• 08 февраля в 15:00
Ответ дляВилами по воде
Наш президент Вовочка тоже красивый🤗 няшный такой, но в жизни нам как стране этого не помогло. Учтите, что внешность это временная акция, потом если вы купили товар и видите, что упаковка красивая, а в середине не фонтан мыло например, то вы купите хозяйственное и потираете носки чтоб наверняка от них не воняло и цвет был белее, пардон за противное сравнение.
ГЛЮкоза• 08 февраля в 15:01
Конечно, красивым легче живется.
Когда у меня была идеальная кожа без акне, то мне многое прощалось, люди были более приветливы и дружелюбны по умолчанию.
Галябалована• 08 февраля в 15:06
Красота всегда привлекает людей.
И, чтобы там не говорили про душу и характер, но мужчины всегда хотят красивых женщин, а женщины -богатых мужчин.
НуКаНаКа• 08 февраля в 16:14
Ответ дляПозитивна
Вы для этого и тему создали, чтоб по нему пройтись?
НетЕщеНаверное• 08 февраля в 20:17
Ответ дляПозитивна
В каком месте он красивый, а тем более няшный ? Это шутка ? Сейчас он вообще страшный и помятый.
Позитивна
• 08 февраля в 20:58
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сейчас, но раньше все говорили няшный у нас през🤗 сейчас подиоптаный. Ну, жена все компенсирует за него. Загордится, поэтому бог забрал красоту, бывает, а кто-то наоборот с возрастом только красивее становится.