Всім шампаньського• 09 февраля 2025
кто все эти люди которые следят за стужучкой и комментируют ее из Украины?
она же колхозная и глупая. контент последние годы просто треш, как с троещинского рынка, вся в алике, дети одеты убого, постоянная плодячка.
я понимаю смотреть ее не подписываясь типа фуу ну и убогое, но реально быть подписанным и читать что оно пишет, это кто?
Всім шампаньського
• 09 февраля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
даже не знаю.. Вы, наверное?
чего бы мне быть на нее подписанной создавая такую тему?
Куратор дебошей• 09 февраля 2025
Не знаю, но она реально притрушенная. Сейчас особенно видно, когда она подобрала Альфонса, еще и гадит его бывшей с ребенком от него, вызывает на нее соцслужбы
Великий сатирик• 09 февраля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
ну Вы же следите за ней)) я уже и забыла, кто это, а Вы прям в курсе всего)
Всім шампаньського
• 09 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
да там все ужас, реальный треш контент. и я понимаю такое смотреть по типу какой-то гадости, но куча ж людей ее комментят
Всім шампаньського
• 09 февраля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Вы. Я например, даже не знаю, кто это
слава богу)
Знаю бакси• 09 февраля 2025
я помню только ее фамилию, и что ее муж крякнул от ковида. Не слежу, а кто те люди, что создают тему о ней на советчице?
САМ_ТАКОЙ• 09 февраля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
С чего бы вобще знать о ней и тем более тему создавать? Больше на зависть похоже
З царем в голові• 09 февраля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
слава богу)
А вы знаете все о ее жизни. И почему у вас возник вопрос, кто за ней следит? Вы и следите
Всім шампаньського
• 09 февраля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
я люблю треш позырить, каюсь)
но разница в Украине и после разительная, она была ’успешной’ в Украине за счет бывшего мужа, а сейчас стала самой собой
Всім шампаньського
• 09 февраля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
упаси боже, придумайте плиз что-то новое кроме ’зависть’)
Всім шампаньського
• 09 февраля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
так я не фолловлю и не комменчу, это ж разные вещи))
а позырить и сказать себе господи ну и убожище - святое дело
Качка в тапцях• 09 февраля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Сколько она платит?
З царем в голові• 09 февраля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Самоутверждаетесь? Молодец! Вы не какой-то там тупой комментатор тупой Стужучки, вы намного лучше😂😂😂.
Куратор дебошей• 09 февраля 2025
Ответ дляПочемучечка
Она ещё дома в воду рожает и плаценту ест.
... выкидыш в морозилке хранит. Стужучка жирный пациент))))
Всім шампаньського
• 09 февраля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
по факту - да)
Всім шампаньського
• 09 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
ну то было раньше, когда она была при бабле и блее менее норм выглядело. тогда это выглядело просто эпатажно. А сейчас там вообще полный ужас, муж додик какой-то нищий, дети как бомжата одеты, и само оно стращное без денег; все уныло плохо и держит зрителей плодячкой.
ну ладно бы
но есть же люид которые ее читают и отвечают и советуются с ней. вот это пугает, кто это
ну ладно бы
Гуру троллинга• 09 февраля 2025
А кто все эти люди, которые подписаны на Вербу, Алхим и Корячку?
А кто все эти люди, которые подписаны на шария, чаплыгу и гуру?
Сільський ансамбль• 09 февраля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
А звідти така інформація, якщо не слідкуєте за нею?
Всім шампаньського
• 09 февраля 2025
Ответ дляГуру троллинга
так много вопросов так мало ответов))
да на шария такие же альтернативные, остальных слава богу к счастью не знаю
Щось не спиться• 09 февраля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Ви настільки обізнані тим, хто це та як одягнена, що 100% входите в її ЦА
Всім шампаньського
• 09 февраля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
прикиньте мождно просто открыть ее акк и посмотреть что там, не будучи подписанной. такая вот магия
Сільський ансамбль• 09 февраля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Саша Бо,ти?Ще одна типу подружка Стужучки)
Живчик-счастливчик• 09 февраля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Вот и ответ на ваш вопрос: такие как вы и зырят, кто-то жалеет, некоторые комментят. Остальным- фиолетово, и думать о ней забыли. Ни жизнь её, ни факты о ней не интересны.
Всім шампаньського
• 09 февраля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это не ответ, тк я ее зырю с антропологической целью. А народ на полном серьезе отвечает и советуется с ней
Фісташкова кава• 09 февраля 2025
Людям, которым она не интересна, не приходит в голову заходить и смотреть в чем она одета, так что, автор, тема смешная