Весёлая морковка• 09 февраля в 22:48

Пробовали ли вы диеты, требующие жестких ограничений (моно-диеты, сыроедения)

Смогли бы придерживаться их долгое время?
Стетоскопуло• 09 февраля в 22:50
Аутоимунный протокол, сижу 4 недели, осталось столько же. Всегда бы так не смогла, так сыра охота...
Стрекоза любви• 09 февраля в 22:51
Ні, не пробувала. Змогла б мабуть у випадку, якщо це було б питанням «життя та смерті», в іншому разі - ні.
Продавчиня кіз• 09 февраля в 22:58
Пробовала fmd диету. Очень понравилась, но она на пять дней. Через пару месяцев повторю.
Не цілуюсь з бодуна• 09 февраля в 22:58
Прям моно - нет.
Но пробовала много всего за жизнь.
Аутоиммунный протокол питания 4 месяца.
Кетодиета.
Веганство.

На двух последних отвратительное самочувствие и ухудшившиеся анализы. Первый строгий сильно, однообразный и при моей проблеме абсолютно бесполезный.

Был долгий опыт палео, почти год. Вот это прям мое, прекрасно себя чувствовала.

Сейчас ничего не соблюдаю. Разве что сладкое и глютен стараюсь употреблять редко.
Пацелуйнитуда• 09 февраля в 23:07
Ответ дляПродавчиня кіз
Что там есть нужно?
дамаБезСобачки• 09 февраля в 23:08
Нет, считаю что подсчет калорий и сбалансированное меню, идеально для похудения.
ЯяяКакаджамбо• 09 февраля в 23:17
Моя знайома сироїдка з другим інсультом. Вже повністю паралізована в 55 років.
Все життя ПП, або сироїдство або щось типу того.
tarveldy• 09 февраля в 23:29
Стіл 1, час від часу, панкреатит не дає вибору
Продавчиня кіз• 09 февраля в 23:36
Ответ дляПацелуйнитуда
Что там есть нужно?
Только растительную пищу, на 800 калорий в день.
Добрая свекровь• 09 февраля в 23:49
Так, мені дуже подобається цей період відмов, вже чекаю Великого Посту. Пощу вже не згадаю точно скільки, більше 10 років. Останній рік ще, окрім Посту, беру аскези. Мені це все дуже заходить, раджу і вам спробувати
dulenok• 10 февраля в 07:36
Да, неделя-две только кефир. Супер все было. Но до 40 лет, теперь не работает
useruseruser• 10 февраля в 13:35
Я себя люблю,поэтому нет.