Морская свинка• 10 февраля в 16:46
Парфюмерное похмелье
У кого так. Столкло всего перепробовали, в итоге, ничего не нравится и ничего не хочется
Морская свинка
• 10 февраля в 16:47
Я ударилась в парфюмерию год назад, и давай все грести, и спустя год, пресытилась, и не один парфюм не нравится
Неновая почта• 10 февраля в 16:50
У меня. Ничего не цепляет, ничего не хочется купить. Дальше пробников дело не идет, а иногда и дальше затеста.
Штук 5-6 терпимых оставила и всё, а хочется эйфории от парфюма, чтоб не могла надышаться, но, увы.
Гарантую неперелевки• 10 февраля в 16:52
Ответ дляЖменятко
Хм,ну я тоже не подобрала ,но по стойкости оценила -императорский лес,баккару,интрига дьявола,азора, HFC
Среди них есть что то свежее или древесное , не слишком сладкое ?
Гарантую неперелевки• 10 февраля в 16:56
Я наконец нашла несколько парфюмов , которые всегда на полке стоят . Вспомнила про старые Иоши Ямамото , сейчас выпустили аналог Ноир Габардин , упиваюсь этим запахом и обливаюсь им , какие же класснючие. Ещё нравятся SHe Wood, фиалки в лесу ❤️🔥Ну и Шанель Шанс Фреш / неизменно люблю .
Несу добро людям• 10 февраля в 17:00
Я так рада, что:
1. Долгое время жила возле брокарда.
2. Когда маньячила, покупала в основном на распив.
Так в итоге где-то больше 100 штук разных парфюмов у меня жили дома, но по 5 мл ) не такие большие расходы. И почти все они надоедали быстрее, чем заканчивались.
Полновесных флаконов - любимчиков дома штук 10 , не больше. Вот ими и пользуюсь по-серьезному. Если, вдруг, какой-то разлюблю - продаю остаток. Покупают на ура.
1. Долгое время жила возле брокарда.
Белая котичка• 10 февраля в 17:02
В мене так. Хочу вдихнути і кайфонуть, як раніше. Нема такого нажаль. Тому якби що не купую
Кубик Рубика• 10 февраля в 17:04
Я на пути к этому))) Покупала бы отливанты ведрами, но мешает отсутсвие денег))) Сижу читаю отзывы, что-то выбираю, могу часами зависнуть) Но не скажу, что ничего не нравится. Но хочется прям гребти и все тестировать) Глаза вылупленные, вращаются, вот так бы и кидала в корзину все подряд
Техпаспорт на медузу• 10 февраля в 17:07
Вот оно.. эпоха бедности закончилась, ранее одеколон пили, а теперь с брокарда..
Гарантую неперелевки• 10 февраля в 17:09
Ответ дляКубик Рубика
😂😂🙈
Морская свинка
• 10 февраля в 17:11
Ответ дляКубик Рубика
Напишите, что вам понравилось по отзывам? Какой виш лист список)
ИзЮмрудная• 10 февраля в 17:12
Я за последние пол года наоборот, открыла для себя новые ароматы. До этого лет 10 покупала пробники и после одного использования дарила .
Морская свинка
• 10 февраля в 17:15
Ответ дляИзЮмрудная
А какие вам понравились?
Сама собі лікар• 10 февраля в 17:25
Мне редко что нравится, но я в стране где пробники дают пачками и есть возможность разнашивать и убеждаться что не мое
Кубик Рубика• 10 февраля в 17:26
Ответ дляМорская свинка
Я немного сейчас бомжую, но позволила себе несколько отливантов плюс тестила в броке кое-что. Из того, что очень понравилось и нашла для себя (ну у меня вкусы примитивные, до ниши я не дошла): Libre и Libre интенс (очень понравились, нюхала целый вечер как наркоман, мне, видимо, нравится, негромкая лаванда и также ваниль)
Dior Addict в синем флаконе
This is Her Zadig
Burberry Goddess
Idole от Lancome парфюм и туалетная вода
Из более свежих понравился Мандарин Базилик и Москино Фанни, ищу еще что-то с нотами травы и чая (Зеленый чай Арден мне не очень, едут пробнички Эрмес)
Вообще не понравился La Vie Est Belle, хоть люблю сладкие запахи
Тошнит от Florebomb почему-то, мне там чудится мед, который не люблю
Что бы хотела попробовать)
Мюглер, но боюсь, что очень сладкие, но Ауру точно закажу, заинтересовала
Amouage разные бы попробовала
Тилию
Gucci Memoire с ромашкой
Aqua Allegoria Teazzurra
Lira Xerjoff
Van Cleef & Arpels The Amara EDP
Вообще, гребла бы все в направление чего-то травянистого и чайных нот, плюс все подряд с ванилью)))
Dior Addict в синем флаконе
This is Her Zadig
Burberry Goddess
Что бы хотела попробовать)
Amouage разные бы попробовала
Тилию
Gucci Memoire с ромашкой
Aqua Allegoria Teazzurra
Lira Xerjoff
Van Cleef & Arpels The Amara EDP
Морская свинка
• 10 февраля в 17:29
Ответ дляКубик Рубика
Dior Addict в синем флаконе
This is Her Zadig
Burberry Goddess
Что бы хотела попробовать)
Amouage разные бы попробовала
Тилию
Gucci Memoire с ромашкой
Aqua Allegoria Teazzurra
Lira Xerjoff
Van Cleef & Arpels The Amara EDP
Dior Addict в синем флаконе
This is Her Zadig
Burberry Goddess
Что бы хотела попробовать)
Amouage разные бы попробовала
Тилию
Gucci Memoire с ромашкой
Aqua Allegoria Teazzurra
Lira Xerjoff
Van Cleef & Arpels The Amara EDP
Спасибо вам за такой содержательный ответ. Сейчас буду изучать) читать, очень люблю парфюмерные обсуждения.
Солнечная_я• 10 февраля в 17:31
Попробуйте пару винтажных настоящих ароматов, до улучшайзинга 2000х. Когда сырье было натуральным, а аромат многослойным. А не эти современные компоты.
Кубик Рубика• 10 февраля в 17:34
Ответ дляМорская свинка
я тоже люблю, пытаюсь для себя откопать что-то интересное)
Ответ дляКубик Рубика
Dior Addict в синем флаконе
This is Her Zadig
Burberry Goddess
Что бы хотела попробовать)
Amouage разные бы попробовала
Тилию
Gucci Memoire с ромашкой
Aqua Allegoria Teazzurra
Lira Xerjoff
Van Cleef & Arpels The Amara EDP
Dior Addict в синем флаконе
This is Her Zadig
Burberry Goddess
Что бы хотела попробовать)
Amouage разные бы попробовала
Тилию
Gucci Memoire с ромашкой
Aqua Allegoria Teazzurra
Lira Xerjoff
Van Cleef & Arpels The Amara EDP
Можно вам подскажу.
У меня пробников шт 300. И флаконов больше 100.
Сама ищу что то,чтоб понравилось.
Тилию брала пробник. Он интересный,на первых секундах. Я вчера пшикнулась,2 пшика. Начальные ноты супер. Потом,через время,хочется смыть. Ну такое ж приторное. Сладкое.
Ван клиф нероли амара, из той оперы. Мне кажется близнец. Если знаете аромат Нихило наркотик,это тройняшки.
Тилия,наркотик,амара. Приторные. Они не тяжелые,своей сладостью,как авеню.
Мюглер,у меня рефилы алиен и ангел. Боже,это вау. Просто нежная пудровая пудра. Его хватает 1 пшика на шарфик,и шлейф весь день. Попробуйте,не пожалеете.
Амуаж есть,несколько пробников,зашел мне только желтый. Не помню название. Что то из цикла солнечное лето🤭,очень классный.
Но я люблю специфические ароматы
Баккара экстрат
Ганимед
Шанель 19 пудра
Монталь кристальные цветы.
Шанель сикоморе. Уже 3 раза покупала пробник. Супер аромат. Но стойкость на нуле. И шлейфа нет
Сама ищу что то,чтоб понравилось.
Но я люблю специфические ароматы
Баккара экстрат
Ганимед
Шанель 19 пудра
Монталь кристальные цветы.
Кубик Рубика• 10 февраля в 17:46
Ответ дляАлесс
Можно вам подскажу.
Сама ищу что то,чтоб понравилось.
Но я люблю специфические ароматы
Баккара экстрат
Ганимед
Шанель 19 пудра
Монталь кристальные цветы.
Сама ищу что то,чтоб понравилось.
Но я люблю специфические ароматы
Баккара экстрат
Ганимед
Шанель 19 пудра
Монталь кристальные цветы.
Очень интересно, спасибо. Надо обязательно попробовать тогда Мюглера)
Ответ дляНесу добро людям
Я так рада, что:
1. Долгое время жила возле брокарда.
Где продаете остатки?
Ответ дляКубик Рубика
С ванилью попробуйте ван клиф орхидея.
Нежность. Это не монталевская ваниль,что не отмоешься🤭,более благородная.
Я его достаю по праздникам,из коробки.
Купила за день до войны. И эвакуировалась,вывезла их в сумке.
Я его достаю по праздникам,из коробки.
Гарантую неперелевки• 10 февраля в 17:55
Ответ дляАлесс
Можно вам подскажу.
Сама ищу что то,чтоб понравилось.
Но я люблю специфические ароматы
Баккара экстрат
Ганимед
Шанель 19 пудра
Монталь кристальные цветы.
Сама ищу что то,чтоб понравилось.
Но я люблю специфические ароматы
Баккара экстрат
Ганимед
Шанель 19 пудра
Монталь кристальные цветы.
Кому как конечно но для меня Ангел это парфюмерный кошмар , сплошная сладость . У меня пробник кого то был и то я его ели вымазала , купила потому что моему парню они нравились и мне было интересно попробовать .