Тепличная• 11 февраля в 16:05

Що ви подаруєте чоловіку на день закоханих?

Ждун с Нибиру• 11 февраля в 16:06
Вечерю і досить
Love_Love_Love_• 11 февраля в 16:07
Чесно, нічого бо всі доступні гроші витратили на мій подарунок
Так сталося, але він дуже радий що в менее накінець здійсниться ця моя моія.
Элька-Карамелька• 11 февраля в 16:07
Ничё
Проня_Прокоповна• 11 февраля в 16:07
белье себе новое купила) ему понравится)))
Барабан для дорослих• 11 февраля в 16:07
Чего это какие-то сакральные для советчицы темы? По 15 тем в день про подарки на валентина, потом 8е марта начнется🙄
Заместитель Анонима• 11 февраля в 16:10
Торт испеку его любимый и пижаму купила лёгкую на весну.
пицунда• 11 февраля в 16:10
валентинку подарю и то если не забуду взять в гастрономе на кассе почему все так заморачиваются с этим праздником это же типа как знак внимания
Ласую колобками• 11 февраля в 16:11
Ничего, мы в процессе развода. Любовь наша умерла давно, в страшных муках.
100%• 11 февраля в 16:12
А он тут причём
Чекаю завтра• 11 февраля в 16:12
донат на дрони
Элька-Карамелька• 11 февраля в 16:13
Ответ дляпицунда
Кассиршу?
Библиотекарь• 11 февраля в 16:14
Аирподсы (сам выбрал). Мне уже подарил кольцо, которое я тоже выбрала сама
пицунда• 11 февраля в 16:15
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кассиршу?
да нет открытку в форме сердечка на кассе бесплатно раздают у нас с пакетиком чая. чем не подарок
Карапулька• 11 февраля в 16:18
Ну, на НР були шкарпетки, а на Валентина розорюся і куплю труси.
Элька-Карамелька• 11 февраля в 16:34
Ответ дляКарапулька
А на Др кусок мыла, надо же их и постирать.
Щас ухожу• 11 февраля в 16:55
Ремінь. Але було тяжко, в нього усе є, на відміну від мене
Хи хи, ну ну• 11 февраля в 16:59
Нашла таки шота деревянное ))
Радість моя• 11 февраля в 17:02
Нічого. Прийду в ресторан. Хай радіє що взагалі прийшла така красуня і буде сидіти біля нього
тяжкаялюдина• 11 февраля в 17:19
Нічого. Він в Україну поїхав, то хай мені звідти привезе цукерок))
Ковбой Хагис• 11 февраля в 18:47
Свою відсутність в цей день.
*Думки про разлучення(