Бегущаяпо• 12 февраля в 10:30

Чому в нас забруднене повітря в Києві? Наче ж не горить нічого

З родзинкою• 12 февраля в 10:31
Було в новинах про якусь брудну хмару
Фима Собак• 12 февраля в 10:32
і пожеж не було від 6 ракет?
сЛАдКОежКА• 12 февраля в 10:35
А вы что думаете шахе и ракеты на воде летают, я вообще стараюсь об этом не думать что у нас с воздухом теперь, это тоже одна из причин как только откроют границы, всей семьёй сразу свалим...
IQ 80• 12 февраля в 10:37
Потому что опять нет ветра практически. И холодно, потому что холодный воздух недавно надуло и он теперь стоит.
Ветер можно самому смотреть. Я пользуюсь pogodairadar.com.
Марфа Українівна• 12 февраля в 10:38
Плохо работаете, за такую работу рубль не получите
автор Бегущаяпо • 12 февраля в 10:50
Ответ дляIQ 80
Дякую
Подивлюсь
БлинчикБезСметанки• 12 февраля в 11:03
Авторе,ну як не горит? А то димить цілодобово у приватному секторі? Люди опалюють чим знайдуть, далеко не завжди вугіллям та пелетами
Чорнобаївка• 12 февраля в 11:30
А ракеты нам что скидывают с запахом роз и ландыша?
В гости звали?• 12 февраля в 11:51
Машини і заводи в Києві норм так забруднюють. У нас он цементний завод димить на всю борщагівку.
Це не кажучи про ракети і їхній вплив.
Брюльтик• 12 февраля в 12:09
Повітпя погане у випадку, коли вихлопні гази не розносяться рівномірно по атмосфері, з пожежами не пов´язано. Це тиск, вітряність, вологість.