Вимагаю спілкування• 13 февраля в 09:24

Почему многие женщины боятся одиночества больше, чем несчастливого брака?

Хвець-тець• 13 февраля в 09:24
А что они вам ответили на ваш вопрос?
Мне без сахара• 13 февраля в 09:25
Не знаю таких женщин, скорее это недостаток мозга
Не цілуюсь з бодуна• 13 февраля в 09:26
Бо раніше було нав´язано суспільством, що кожна жінка повинна реалізуватися як дружина та мама. Зараз молоде покоління, на щастя, таким вже не хворіє і має власну думку.
Хвець-тець• 13 февраля в 09:26
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А хто конкретно нав’язував?
Значит надо• 13 февраля в 09:26
в одиночестве можно быстрее сойти с ума
другое дело там на кого крикнул, там треснул - жизнь продолжается
дякую аж підскакую• 13 февраля в 09:27
Потому что у них есть опыт одиночества и нет опыта несчастливого брака. Думаю, что после несчастливого брака, женщины как раз выбирают одиночество)
12 галюцинаций• 13 февраля в 09:30
Потому что в браке, даже в самом захудалом,всегда есть человек,которого можно обвинить, на которого можно переложить свои неудачи, сделать ответственным в своих решениях. А когда ты один, то все вопросы только к себе, ну и конечно к родителям)
Солнечная_я• 13 февраля в 09:30
Думаю, что редко какая женщина выходит замуж, ожидая несчастливого брака)) Большинство или мечтает, что с ней он изменится, или просто не замечает его недостатков. Или из-за любви, или из-за отсутствия опыта, наивности.
Глубоководная селедка• 13 февраля в 09:31
Ответ дляМне без сахара
Почитайте темы здесь в разделе Он Она . Каждая вторая боится одиночества и готова жить с абьюзером, алкашом, альфонсом, гулякой. И спрашивает что делать)
Солнечная_я• 13 февраля в 09:35
Ответ дляГлубоководная селедка
Здесь меньше доверяйте темам, половина троллятина.
НеВРотик• 13 февраля в 09:36
Через виховання
Мне без сахара• 13 февраля в 09:38
Ответ дляГлубоководная селедка
Читаю, таких выводов , как у вас, не возникает
НеВРотик• 13 февраля в 09:40
Ответ дляГлубоководная селедка
Майже всі в таких темах звинувачують жінку, недопрацювала, виносила мозок, бояться осуду суспільства, таких жінок суспільство не приймає, ось і доводиться терпіти
Атятя_тётя• 13 февраля в 09:42
Потому что инфантильные и нужно что бы кто то решил их проблемы. Или эгоцентричные, что бы кто уделил внимание
Дуб береза• 13 февраля в 09:42
Боятся самостоятельно не справится с жизнью.
НеВРотик• 13 февраля в 09:46
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Раніше це так сильно було, в нас вже менше, моя мама припинила зі мною спілкування бо я відмовилася жити зі зрадником, вона думала що ще одну дитину від нього народжу як вона зробила щоб втримати, це жесть що в того покоління у голові
Все буде Україна• 13 февраля в 09:51
слабый пол
Лінива, не каюсь• 13 февраля в 09:51
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Но вся молодёжь в отношениях как это объясните?
НеКонец-Света• 13 февраля в 09:53
Чому одиночна камера це покарання гірше за камеру з рецидивістом?
Лінива, не каюсь• 13 февраля в 09:53
Ответ дляЗначит надо
в одиночестве можно быстрее сойти с ума
Я не представляю, как это - сидеть дома одной,ездить одной, есть одной, готовить только себе, маструбировать всегда
Лінива, не каюсь• 13 февраля в 09:53
Ответ длядякую аж підскакую
Большинство выходят замуж второй раз
Коржик• 13 февраля в 09:54
Знаю несколько женщин которым нравится её роль жертвы. Ну вот эти сопли, и страдания без них жизнь не интересна.
Для меня это странно а ей типо любовь.
Глубоководная селедка• 13 февраля в 09:54
Ответ дляНеВРотик
Да неважно кто и кого обвиняет. Это взрослые дееспособные женщины, которые сами делают выбор в своей жизни. С кем жить , почему жить, от кого рожать детей. К сожалению огромное количекство украинских женщин имеют низкую самооценку , неуверены в себе , поэтому и готовы жить с такими мужчинами и терпеть плохое отношение к себе. А к этому ещё добавляется финансовая зависимость от мужчины, тем более если женщина родила от него несколько детей.
Лінива, не каюсь• 13 февраля в 09:55
Ответ для12 галюцинаций
А пмс? Что одинокие на работе творят, видели?
Лінива, не каюсь• 13 февраля в 09:56
Ответ дляГлубоководная селедка
Неужели вы не знаете,что счастливые не создают тем о своём счастье?!
Лінива, не каюсь• 13 февраля в 09:57
Ответ дляФорсия
90%
Я тут 11лет,темы создавала первые 3-4 года
Глубоководная селедка• 13 февраля в 09:57
Ответ дляЛінива, не каюсь
Спокойно можно . Если ты сам себе интересен , тебе с самой себе хорошо , то прекрасно живётся самому. Можно жить интересной, полноценной , насыщенной жизнью без мужа и детей. И мастурбировать не надо. Найти мужчину для секса вообще не проблема.
Лінива, не каюсь• 13 февраля в 09:57
Ответ дляАтятя_тётя
И работать не хотят
Дружная семейка• 13 февраля в 09:58
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы не учитываете того, что те, у кого все ок темы не создают. Темы создают люди, у которых проблемы. Поэтому и выборка такая.
Плюс тролльные добавьте.
Глубоководная селедка• 13 февраля в 09:58
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну как сказать ) . На Советчице есть темы , где советчицы хвастаются теми или иными своими достижениями, покупками и т.д.