ТрамвайGirl• 13 февраля в 23:49
Які це модні шуби зі штучного хутра?
Якщо маєте бажання, додайте фото
Відірву та викину• 13 февраля в 23:57
Ответ дляТрамвайGirl
Може така?
Але 9 тисяч за 100% перероблений поліестер🙃
Зате тваринки не постраждали.
ТрамвайGirl
• 14 февраля в 00:02
Ответ дляВідірву та викину
Зате тваринки не постраждали.
Така ціна на штучну навпаки може провокувати купити натуральну...
Викликаю на дебати• 14 февраля в 00:04
Ответ дляВідірву та викину
Зате тваринки не постраждали.
Бред. Ботинки вы кожаные носите или эко лапти?
Лепешечка• 14 февраля в 00:20
Апрель Ивановна• 14 февраля в 00:40
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
Ну вторая хорошая, а первая полный треш
Апрель Ивановна• 14 февраля в 00:44
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну не надо сравнивать. Коров используют и на мясо, а с одной шкуры можно дофига обуви и сумок пошить. А сколько норок надо убить ради одной шубы и трупы неиспользованные выкинуть
Царевна в уггах• 14 февраля в 15:48
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну вторая хорошая, а первая полный треш
Дійсно,це справа смаку. А перша не сподобалась через фасон чи забарвлення штучного хутра?
Царевна в уггах• 14 февраля в 15:50
До речі,якщо штучна шубка без якогось утеплення, а просто хутро і підкладка,то вони доволі холодні,при мінусі на зупинці добре промерзнете
Апрель Ивановна• 14 февраля в 23:43
Ответ дляЦаревна в уггах
Там воротник огромный и не модный, чёрная отсрочка по краю ужас. Леопардовый принт очень акцентный и если уж одевать, то что-то короткое, чтобы ноги были в однотоне.