бифидобактерияЖоржик• 14 февраля в 10:21
Никогда не пойму мужчин и перестану удивляться им
Есть мужчина с которым раньше были отношения, но далеко не зашло, для жизни я его не вижу, остался мне хорошим другом, старалась не видится вообще, но ворся от времени встречались выпить кофе, раз в месяц примерно. Он женился, я тоже уже замужем, знала что жена его беременна. Вчера получила смс от него с предложением заехать ко мне после работы, выпить кофе. Я отказала. Сегодня сижу на работе, вспомнила о ситуации и думаю зайду на страницу к жене, и вижу что как раз сегодня она родила. То есть вчера она была в больнице в роддоме… а он предлагал встречу в этот момент…
Нашли в капусте• 14 февраля в 10:22
И что? Ваш муж такой же? Или что вы этим хотели сказать? Он такой, кто-то другой….
Попа как у Кардашьян• 14 февраля в 10:23
Что тут понимать,их писюны командуют в их же жизни.
А вдруг это последний раз/потом всю жизнь будет жалеть.
И тд
Нашли в капусте• 14 февраля в 10:24
Сегодня его жена родила, только 10 утра, но она уже выложила всю инфу в соцсети 😂
Знову Я• 14 февраля в 10:25
Вы время от времени, раз в месяц встречались выпить кофе или поахаться?
Подтяжка• 14 февраля в 10:26
Ответ дляНашли в капусте
Она и ночью могла выложить, что тут странного. Видела и с родзалов выкладывали. Хорошо хоть не во время родов стрим снимала.
Перша леді колгоспу• 14 февраля в 10:27
А може ви собі це накрутили? Якщо він знає, що у вас є чоловік, як він або ви собі це уявляли? Не буду шукати виправдання, але може йому нема було з ким поділитися радістю? Тип паче ви ж типу дружите) як ваші партнери ставляться до цієї дружби?
Нашли в капусте• 14 февраля в 10:28
Ответ дляПодтяжка
Да бросьте вы, автор обыкновенный тролль со стандартным «все мужики изменяют». Этот лозунг только на советчице живет
Кидаю курити• 14 февраля в 10:28
Ответ дляПерша леді колгоспу
Меня всегда поражает,как многие мужчины после развода забывают про родных детей,а детей новой женщины от других мужчин обожают
САМ_ТАКОЙ• 14 февраля в 10:33
Я так понимаю под ’выпить кофе’ раз в месяц вы подразумеваете переспать. Иначе не вижу логики почему вы возмущены.
Сама купляю квіти• 14 февраля в 10:34
Ответ дляРву и мечу
А в чем проблема, если вы друзья?
Та не говорите! Может человек хотел поделиться эмоциями. До этого ж просто пили кофе по старой дружбе.
А автор сразу размечталась
Морожена_курка• 14 февраля в 10:35
Ответ дляНашли в капусте
так может она в сетях и рожала. щас все можно ожидать. в туалет без инстаграма своего не сходят.
Вероятненько• 14 февраля в 10:38
Ответ дляНашли в капусте
А как написать если она родила в три ночи например, вчера?
Голубец• 14 февраля в 10:43
Ответ дляНашли в капусте
Ждушечка• 14 февраля в 10:45
И что вас в мужчинах удивляет ? Многие из них не могут и не хотят хранить верность, тем более если жена или беременна или только родила. Видимо мужчина просто не хочет напрягаться и искать новую, когда есть бывшие или те , кого он хорошо знает. Всем напишет, кто- то да согласится.
Хомо_сапиенс• 14 февраля в 10:45
Если Вы просто пили кофе с ним то не понятно, что именно Вас возмутило в этом предложении. Для меня нормально расстаться в хороших отношениях и выпить вместе кофе, поздравить его с рождением ребёнка совершенно нормально было бы. Не понимаю что вызвало такое возмущение.
Карамелька• 14 февраля в 10:48
А ваш муж к кому на конце напрашивался? Займитесь лучше выяснением этого вопроса
Звожу з розуму• 14 февраля в 10:58
Ответ дляНашли в капусте
Пфф. Вы не замечали, что сейчас выкладывают буквально первые фотки моментально?
Даже я, без соцсетей, отписалась в чат девочкам как только из-под наркоза вышла (разрывы зашивали). С телефоном под подушкой на операции ездила
Джага-джага• 14 февраля в 11:02
Интересный вопрос, а зачем вы пошли на страницу его жены? Почему вас интересуют его семейные отношения? Ждёте ссоры и удобного случая?
маринабаранова• 14 февраля в 11:16
Хотел с вами поделиться радостью. Или - спросить совета, как назвать малыша.
Вы же друг для него, судя по всему...
Нетутешня• 14 февраля в 11:17
Ответ дляНашли в капусте
Теж читаю такі теми тут дуже давно. Я в чоловічому військовому колективі, до цього була в цивільній структурі. Всюди однаково, масового вертепу, як тут пишуть немає. Так, є зради, є дебілів всюди. Але як тут читаю, то наче це робять всі чоловікі.
Я б сказала, що 10-15% ( те що бачу) , є таке. На війні пишуть зрада, бо військові такі козли . Дівчата, так то ж ваші мобілізовані цивільні, які вони військові?
Нетутешня• 14 февраля в 11:20
Ответ длямаринабаранова
Вы же друг для него, судя по всему...
Не хватало , ще щоб чужа баба ім´я мого малюка вибирала)) Не ідеалізіруйте, у автора знайомий дійсно козел. Радістю поділитися по телефону можна. Зазвичай у тата багато хлопотів у ці дні, поки жінка в пологовому. І сидіти з іншою у кафе, це треш у таку мить. Ще розумію в обід заскочити, якщо по дорозі, але не так, як у автора.