Варена цибуля• 14 февраля в 10:44

Кто недавно делал операцию по нсзу?

Расскажите как все происходит? Надо направление на операцию, это я возьму. А потом как с оплатой? Деньги сразу возвращают или через время? На какую сумму можно рассчитывать? Не сталкивалась, но предстоит операция, интересно все.
Плакулька• 14 февраля в 10:46
Наверное запись по направлению на свободное число, деньги с вас не должны брать. Компенсация идет на больницу.
Латексне альтер ЕГО• 14 февраля в 10:47
Делали сыну в детской по направлению. Все бесплатно - и операция, и лекарства. Никакие деньги никуда не возвращаются. Направление из поликлиники. У взрослых наверное также.
ТАЗератти• 14 февраля в 10:51
Совсем подурели с тем нсзу, автор, бесплатные у нас операции, бесплатные по закону!
ПоЗиТиВнАя• 14 февраля в 10:52
А де можна прочитати перелік того, що безкоштовно роблять?
автор Варена цибуля • 14 февраля в 10:58
Это частная больница, но у них есть договор. Даже приём был платный на консультации, хотя направление было. А на операцию иду к врачу, она там работает, сказала стоит 25000, но нсзу возратит часть, тысяч 5000-6000. Отсюда и вопрос
Застряла• 14 февраля в 11:22
Ответ дляВарена цибуля
Так в этой клинике подойдите к администратору и уточните как это происходит. Если они так делают - значит есть опыт и информация.
Там же ещё правильно оформить нужно.

Здесь вряд ли подскажут, тем более вы не написали от клинику ни какая операция
МУСЯкомарова• 14 февраля в 12:20
Ответ дляВарена цибуля
Что-то мутят в клинике. Но нсзу операция должна быть бесплатна по направлению. Позвоните на горячую линию.
автор Варена цибуля • 14 февраля в 15:30
Ответ дляМУСЯкомарова
Наверное у них только операция бесплатная, а пребывание в клинике, питание, и прочее платное. Я так поняла.