успокойте_Меня• 14 февраля в 11:25

Краще зробити і шкодувати ЧИ не зробити і шкодувати?

Про що шкодуєте або навпаки задоволені, що саме так вчинили?
Тумба-юмба• 14 февраля в 11:26
Дивлячись що.
Идеальная оптимистка• 14 февраля в 11:27
Смотря что, если хотите сменить пол, то тут лучше подумать
Тролю як можу• 14 февраля в 11:27
Смотря что. Если без глобальных последствий, то можно и потом пожалеть, о том что сделала. А если ширнуться или с 9 этажа прыгнуть, секс незащищенный? То нет, извините.
Ніколи не збрешу• 14 февраля в 11:27
Ответ дляИдеальная оптимистка
7 раз отмерь, один раз отреж)
Личко Невеличке• 14 февраля в 11:27
Зробити і шкодувати. Якщо це не кримінал, звісно.
Неправдиша• 14 февраля в 11:30
Ответ дляИдеальная оптимистка
Чего думать, купил линолеум, постелил, вот и новый пол.
Княгиня пітьми• 14 февраля в 11:33
Для меня всегда первое. Если не сделаю, потом буду жалеть.
муха в кедах• 14 февраля в 11:35
Краще ні про що не шкодувати. Хе...ні краще не робити.
Я_з_Франека• 14 февраля в 11:40
Если делать что-то - речь о продуманном решении, то конечно лучше, чем просто от лени не делать ничего. А если фигню всякую, бездумно, как выше перечислили - то не факт)
Идеальная оптимистка• 14 февраля в 11:52
Ответ дляНіколи не збрешу
7 раз отмерь, один раз отреж)
Снегурочко• 14 февраля в 11:54
Например
3 недели назад устроилась на работу, на которую вроде бы хотела, идеализировала ее, но были сомнения. сейчас понимаю не мое, мне не нравится, я не смогу тут работать, скорее всего сегодня будет последний день. Я бы жалела больше и страдала, что не попробывала, чем то, что пошла
Куколка-мяуколка• 14 февраля в 12:01
В нас на роботі є колега жінка ( вже нема, пішла). От вона дотримувалась в житті такого принципу. Краще зроблю. Тому що слаба на передок, то переспала на роботі зі всіма козлами, хто хотів. Остання її любов був віл інфікований. Вона заразилась. Так щоб йому помстити себе опозорила, роздула скандал, що він її заразив і чим. Звісно, що це зараз не так смертельно, як колись. Але все рівно, не хотілось би так жити. Чогось здається, вона поміняла принципи в житті тепер.
ТигрЛьвович• 14 февраля в 12:04
Багаторічні незрозумілі стосунки з хлопцем. Зустрілися, сказала що хочу заміж. Хлопець зник мого життя. А так би не відомо ще на скільки років затягнулися ці недовідносини. Не жалкую ні про що.
Трейдер кріпти• 14 февраля в 12:30
Ответ дляКуколка-мяуколка
Молодец, что про него сказала. Он, вообще-то, должен терапию принимать и сообщать перед трахом, что болен.
Плохо, что заболела.