Всіх підсаджую• 14 февраля в 13:32

Як у вас змінюється уявлення про красу з віком?

Мальчун-задирун• 14 февраля в 13:33
Никак.
А вот осознание того, что здоровье важнее красоты - таки пришло с возрастом
Кили и Манджаро• 14 февраля в 13:33
Дивишся на молодь, а вони всі такі красиві та гарні. В їх віці такого враження не було
буреЛОМКА• 14 февраля в 13:34
Красота не требует жертв.
Бьюти процедуры не означают страдание.
Мне достаточно полных наркозов и швов для решения проблем здоровья и жизни, но не красоты.
Добра, коли сита!• 14 февраля в 13:34
з віком краса це перш за все - здоровья
всемВсёИмного• 14 февраля в 13:35
Ответ длябуреЛОМКА
Красота не требует жертв.
Бьюти процедуры не означают страдание.
Вы о чём?
Неваляшкина• 14 февраля в 13:36
Дуже, тільки все натуральне стала любить
Кучерявочка• 14 февраля в 13:38
Никак. Все так же не нравится перебор в бьюти- процедурах и так же считаю, что энергетика и уверенность в себе важнее красоты.
Звоночек• 14 февраля в 13:38
Так. Думаю, що так
Милуюсь природньою красою, енергією з середини, поставою
але все ж таки подобаються аристократичні риси обличчя, з віком зрозуміла, що підборіддя має значення і як змінює зовнішність саме воно.
Але також, що ніяка операція, імпланти не варті краси, бо з часом призводить до погіршення здоров´я, а це знижує енергію
буреЛОМКА• 14 февраля в 13:39
Ответ длявсемВсёИмного
Вы о чём?
А что вам непонятно? Вроде простые слова
всемВсёИмного• 14 февраля в 13:40
Красивая женщина, это ухоженная женщина,особеннос возрастом! Для этого достаточно следить за собой,а не убеждать себя, что только здоровье даёт состояние уверенности и радости.Здоровые зубы,ухоженные ногти ,голова ,не кусками седая! Это уже о красоте! Чем женщина старше, тем она должна выглядеть роскошнее,невзирая на физическое состояние!
40каградусная• 14 февраля в 13:58
Ну, иногда попадаются фотки красоток 2000х, загар, челки, джинсы на честном слове и шпильки - ржака, а тоже ж так ходила😝
AtomicX• 14 февраля в 14:09
Ответ длявсемВсёИмного
Кому должна?
Кому там слова не давали• 14 февраля в 15:07
Ответ для40каградусная
Але от дивлюся старий беверлі хілз і блін які вони гарні, індивідуальні, дивлюсь тік ток одні губи і віїї до неба, незнаю чому але перестала подобатися штучність
Манка Я• 14 февраля в 15:33
Ухоженность и естественного. Без гель лака, татуажа , бровей и губ.
всемВсёИмного• 14 февраля в 16:46
Ответ дляAtomicX
Кому должна?
Это не для вас ,вам не понять!
Цікавий писочок• 15 февраля в 00:16
Ответ длявсемВсёИмного
Это не для вас ,вам не понять!
А Ви розумієте, що це рамки і стандарти соціуму?
Пищалка• 15 февраля в 01:12
Раньше женственное лицо и фигуру с формами. Сейчас больше смотрю на строение, кости, думаю, как оно будет смотреться лет через 10.