Сама вумна тутички• 14 февраля в 15:21
Посоветуйте гинеколога в Киеве, пожалуйста
Сама вумна тутички
• 14 февраля в 15:26
Ответ дляМати тріля
Вы б хоть проблему описали или просто так, профилактически
Боль в пояснице, коричневые выделения в середине цикла.
Нерегулярный цикл.
Мати тріля• 14 февраля в 15:28
Ответ дляСама вумна тутички
Нерегулярный цикл.
Сходите к завотделения гинекологии на ул рижской Захаренко
Я пані прохана...• 14 февраля в 15:30
Ответ дляСама вумна тутички
Нерегулярный цикл.
А сколько вам лет?
Я пані прохана...• 14 февраля в 15:31
Ответ дляСама вумна тутички
Тоді ранувато. Якщо предклімакс, то може таке бути.
Може ще третю?• 14 февраля в 15:31
Ответ дляЯ пані прохана...
При эндометриозе скорее такое может быть
Я пані прохана...• 14 февраля в 15:33
Ответ дляМоже ще третю?
Моя лікар не вважає це діагнозом. Інші мене намагалися лікувати , а потім і потрапила до неї, народила дитину і живу з цим 20!останніх років. Але в мене не було виділень і цикл був регулярний. Можливо кіста може таке давати, треба автору обстежитися.
Може ще третю?• 14 февраля в 15:37
Ответ дляЯ пані прохана...
🙂 эндометриоз бывает разный) вам повезло
Не всем так везет. У многих он прогрессирует. Как итог - постоянная мазня в середине цикла, очень обильные месячные (падение гемоглобина и последствия этого), боли, ендометриомы. Как эндометриоз прорастает в кишечник и какие там симптомы бывают, можете почитать, если интересно. А доктора, которые считают это все ,, не диагнозом,, - светилы, не иначе.
Я пані прохана...• 14 февраля в 15:45
Ответ дляМоже ще третю?
И как он лечится? Пока ничего не проросло?
Я просто регулярно наблюдалась. Какие ещё варианты?
Може ще третю?• 14 февраля в 15:53
Ответ дляЯ пані прохана...
Я и не говорю, что у вас что-то проросло🤦♀️ Вы читать умеете?
Если у вас нет симптомов, то это начальная стадия и она может и не развиваться дальше всю жизнь. У кого-то развивается. Месячные, когда только прилепила ночную прокладку олвейз, посидела минут 15, встала и прокладка полная - не диагноз? Ничего с этим делать не нужно, по мнению вашего доктора? А эндометриомы он знает, что это такое ? От чего они появляются? Тоже не диагноз?
Никак не лечится, увы. Не научились еще его лечить. Если эндометриомы - хирургически лечат в основном. Если их пока нет, но есть жалобы - гормональное сдерживание. В климакс регрессирует полностью.
Я пані прохана...• 14 февраля в 16:04
Ответ дляМоже ще третю?
Истеричный текст и в конце-никак не лечится. Это то,о чем я пыталась написать, что он наблюдается, лечится симптоматически обезболивающими или при необходимости операция. Но многие врачи начинают назначать ненужные анализы на инфекции и выкачивать деньги из пациентов. Может быть я неправильно выразилась, моя врач не считала это тем диагнозом, который следует активно лечить
Она вообще не склонна была выкачивать из меня деньги.
Може ще третю?• 14 февраля в 16:08
Ответ дляЯ пані прохана...
Где вы увидели истеричный текст? Что за бред…
Лечится не симптоматически. Обезболивающими лечат кровотечения? Вы реально читать не умеете. Если у вас нет с ним проблем, вас лечить не нужно. Если проблемы есть - лечат гормонально или оперативно.
Какие инфекции? Боже.. что вы пишите
Борщичок• 14 февраля в 16:38
Ответ дляСама вумна тутички
Нерегулярный цикл.
Киста?