100pudov• 14 февраля в 18:23

В ЦНАПе девушка 29–30 лет обратилась ко мне на «ты», хотя мне 20.

Бюст Березуцкого• 14 февраля в 18:24
И чё?
Люблю Украину• 14 февраля в 18:24
і сталося щось страшне??
Засомневаю• 14 февраля в 18:24
Бо вона там по ’блату’
Дайте подуться• 14 февраля в 18:25
Девушка- працівниця ЦНАПу чи інша відвідувачка?
Почемучка• 14 февраля в 18:26
И что?
Вся така шо куди там• 14 февраля в 18:27
В табло хоть ей зарядили?
Солоденька цукОрка• 14 февраля в 18:27
А как должна была? Ваше сиятельство?
Полюю на дрони• 14 февраля в 18:29
Не расстраивайся!
dulenok• 14 февраля в 18:33
Подайте в суд на компенсацию морального ущерба
НуКаНаКа• 14 февраля в 18:37
Невоспитанная девушка. Все воспитанные люди к незнакомым на «вы» обращаются
Не худа ні разу• 14 февраля в 18:37
Корона впала і покотилася під стіл, ледве дістала, брудна була вся в пилюці... Так жалко автора!!!
Мстящий за Зайца• 14 февраля в 18:40
Перепутала с подростком, если ты худая и прыщавинькая
Оч@ров@Шк@• 14 февраля в 18:42
Ответ дляБюст Березуцкого
И чё?
и че ты )
автор 100pudov • 14 февраля в 18:42
Ответ дляМстящий за Зайца
Я 2004 года как бы
ША! я прийшла!• 14 февраля в 18:42
Эхх, как хорошо, когда малые дети обращаются на ’ты’. Вот когда они начинают обращаться на ’вы’, то тогда понимаешь, что ты уже та самая тётя.
ША! я прийшла!• 14 февраля в 18:43
Ответ для100pudov
Я 2004 года как бы
И вы уже сами ходите в цнап? Или возле мамки стояли?
Білий Лосик• 14 февраля в 18:46
Радуйтесь, теперь у вас на кассе будут спрашивать паспорт при покупке алкоголя)
Ухахайкина• 14 февраля в 18:48
Ответ дляБюст Березуцкого
И чё?
обида через плече!
40каградусная• 14 февраля в 18:48
Одна ноет в теме ранее, что в её 22 к ней в очереди на вы обратились, а какая-то бабушка назвала женщиной, и понеслось г..мно по трубам в адрес бедной бабушки. В этой теме уже на ты обрашаться нельзя, хотя это как раз тенденция от зумеров ( родились примерно в 1995-2012 гг.) сразу переходить к собеседникам своего поколения на ты, да и к старшим обратиться на ты тоже не церемонятся, так как не всегда могут определить возраст.
Авторка, определитесь, вы кто. Если правила хорошего тона в классической интерпретрации, то это не зумеры, а миллениалы, Х, беби-бумеры и старше.
Ну, и вы ж говорить умеете, могли и вежливо поправить, сказать, а не кусать свое нутро и злиться втихую. Так и промолчите всю жизнь, грызя себя, копя обиды, и превратитесь в бурчащую старушку, которой все и всё не так, но сказать сразу в глаза и забыть не научились.
автор 100pudov • 14 февраля в 18:49
Ответ дляША! я прийшла!
Странный вопрос)
очки_ннадо• 14 февраля в 18:51
Ответ дляМстящий за Зайца
Я и к не знакомым детям на вы обращаюсь, не только подросткам
Ашолюдискажуть• 14 февраля в 18:52
Ответ для100pudov
Странный вопрос)
У тебя ещё молоко на губах не обсохло, а уже заходишь к взрослым людям на форум и начинаешь нам мозги пудрить 🤣🤣🤣
автор 100pudov • 14 февраля в 18:56
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну да, молоко на губах, зато не пыль вековой закостенелости. Может, вам тоже свежего глотка добавить, чтобы мысли обновились?
Ашолюдискажуть• 14 февраля в 19:01
Ответ для100pudov
Молодуха ты, неуважение так и прёт)) Я в жизни больше смыслю и больше я в ней повидала всякого, так что поживи пока, а потом голову морочь
Вся така шо куди там• 14 февраля в 19:08
Ответ дляША! я прийшла!
Меня дочь подруги называет тётя Ника, но на ты))
автор 100pudov • 14 февраля в 19:14
Ответ дляАшолюдискажуть
Не я первая «неуважение» проявила. И возраст — не гарантия ума, а судя по вашему тону, жизненный опыт у вас пошёл не впрок
Marinamariana• 14 февраля в 19:26
Ответ дляША! я прийшла!
Есть просто воспитанные дети а есть не очень
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 февраля в 20:26
Звісно, це неправильно, службовець немає права тикати, це неповага.
Забрала і не сказала• 11 марта в 09:32
мамка, бабка пристроїла, ось і дозволяє собі, шо хоче