Бандитка Сью• 15 февраля в 04:46
Мышцы и сжигание жира в состоянии покоя.
Это правда то,что чем больше мышечной массы,тем у человека быстрее обмен веществ,тем больше вероятности,что калории будут тратится даже в состоянии покоя?
А чем меньше мышечной массы,тем медленее обмен веществ?
Бандитка Сью
• 15 февраля в 04:50
Ответ дляУдальонка
На меня это никак не влияло
Ну и в любом случае это же постоянные тренировки нужны телу.А не так,что один раз накачала мышцы и отдыхаешь себе всю жизнь,не ограничивая себя в питании и спорте.
Удальонка• 15 февраля в 04:52
Ответ дляБандитка Сью
Да, я говорю про время с постоянными тренировками в моей жизни. 10 лет
90x60x90• 15 февраля в 07:01
Ответ дляБандитка Сью
Мне кажется, что у меня повлияло. Могу себе позволять излишества и это не отображается сейчас на фигуре. Но зал у меня есть постоянно. Плюс я очень много двигаюсь
А я нівроку• 15 февраля в 08:49
мышцы когда восстанавливаются в дни отдыха, они ж берут ресурсы у тела, значит и ккалории тратяться.
Бандитка Сью
• 15 февраля в 14:39
Ответ для90x60x90
А если бы было мало мышц,то пришлось бы сидеть на диетах,чтобы не поправляться.