Библиотекарь• 15 февраля в 08:32
Приснился сон, что муж ушел к другой
В первом браке муж действительно ушел к другой, причем вообще не скрывал отношения с ней, я могла найти женские вещи даже не забытые а просто оставленные как у себя дома.Во втором браке живу много лет счастливо и тут снится сон что приходу домой, а муж с другой и тоже раскиданы вещи по всей квартире, как буд то девушка на своей территории и уходить не собирается.Проснулась в холодном поту и думаю к чему этот сон?Это мозг выдал травму и воспоминания от первого брака или это возможно и во втором и нужно быть начеку?
Тра Ля Ля• 15 февраля в 08:37
Это мозг выдал травму. От такого поворота никто не застрахован. Быть начеку? Смысл? Зачем себя изводить и отравлять жизнь ?
Малявка ще та• 15 февраля в 08:41
Мне снилось подобное, что у меня мужа увели. Наяву муж меня любит и носит на руках.
Спасу мир• 15 февраля в 09:02
Мне так тоже несколько раз снилось.
Просыпалась в холодном поту, плакала, любила
Когда рассказывала мужу- он смеялся и утешал
Его сын от любовницы ровесник нашего!
Барбітта• 15 февраля в 09:10
У меня в итоге так и ушел подал на развод,🙄 и действительно, подсознание подсказало что что-то не так.
Фляшунька• 15 февраля в 09:11
Ответ дляСпасу мир
Мне так тоже несколько раз снилось.
Его сын от любовницы ровесник нашего!
Т.е. вы об этом не знали тогда, а муж врал?
Спасу мир• 15 февраля в 09:15
Ответ дляФляшунька
Нет , не знала.
Да, врал
Теперь я уверена что такие сны просто так не снятся
Да, врал
Звожу з розуму• 15 февраля в 09:28
Мне раньше часто сон снился, что муж говорит, я тебя разлюбил, и я понимала, что это все. Сон был таким периодическим кошмаром. С мужем тогда работали вместе из дома, 100% времени проводили вместе. В изменах замечен не был. Сон этот не видела уже лет 5. Думаю, это просто наши страхи
Клевотница• 15 февраля в 09:54
Ответ дляСпасу мир
Мне так тоже несколько раз снилось.
Его сын от любовницы ровесник нашего!
А мальчики общаются?
Спасу мир• 15 февраля в 10:00
Ответ дляКлевотница
А мальчики общаются?
Как вам такой бред в голову пришёл? Меня аж в пот кинуло от этой мысли
Клевотница• 15 февраля в 10:07
Ответ дляСпасу мир
Та то я насмотрелась ’говорить Україна’, там ещё и не такое случается.
Спасу мир• 15 февраля в 10:11
Ответ дляКлевотница
Тот остался в Крыму, я надеюсь. И больше в моей жизни не всплывёт
Библиотекарь
• 15 февраля в 13:36
Ответ дляМалявка ще та
Слава Богу🙏Пусть так будет всегда🌷