Скажений гудзик• 15 февраля в 11:04
Если мужчина делает женщине куни, то это что-то значит?
Значит ли, что у него к ней есть чувства? Любовь? Или привязанность? Секс ради секса-тут всё понятно. А вот куни- не совсем... На хрена ему это, если ничего к женщине не чувствует? Какое ваше мнение по этому поводу?
КошкинДом• 15 февраля в 11:05
Чоловіки і повіями куні роблять, якщо шо. Їм самим це приносить задоволення
Налитое яблочко• 15 февраля в 11:07
Что за детский сад, нравится ему это дело. Ну какая например любовь к проститутке или к девушке с которой знакомы 2 часа и секс на раз
Пушкининиана• 15 февраля в 11:09
Це означає, що він просто хоче понюхати і полизати жіночу вульву.
НуКаНаКа• 15 февраля в 11:10
У меня был такой женишок, мастер прям, ему больше ничего и не нужно было 😂 говорил мне ты первая кому я это делаю, ну естественно я не проверила.
Потом ему прилетело СМС и мои глаза прямо в телефон упали, а там смс от женщины она описывала восторг от того что он ей вчера делал.
Фу такое себе
идиот
Фу такое себе
Пушкининиана• 15 февраля в 11:11
Цікаво, а якщо в партнерки вагіноз, гарднерела, а він такий туди, а там рибний запах і він такий бе🤮
Скажений гудзик
• 15 февраля в 11:14
Ответ дляНалитое яблочко
Ну, здесь всё просто. Чисто механически хочу потрахаться... Честно, не слышала, чтобы проституткам делали куни.
Україна наше все• 15 февраля в 11:19
Ответ дляСкажений гудзик
А вы вообще много о помещениях проституток слышали?
Вам телефонограмма• 15 февраля в 11:19
Ответ дляСкажений гудзик
Так в чем проблема? Трахайтесь.
Скажений гудзик
• 15 февраля в 11:21
Ответ дляВам телефонограмма
Так в чем проблема? Трахайтесь.
Да, я не о себе писала))) В общем, о мужиках...
Пластилин_Колец• 15 февраля в 11:32
Ну конечно автор значит что-то. То что ему нравится делать куни, а вы что хотите?
Потребую апгрейду• 15 февраля в 11:33
Кто лизал - не мужик.
Это я слышала ещё в школе 30 лет назад))
Дело было давно• 15 февраля в 11:38
Ответ дляПотребую апгрейду
Кто лизал - не мужик.
А ми хто буде знати?
Кайфують вони від реакції партнерки під час її оргазму.
Пушкининиана• 15 февраля в 11:49
Ответ дляДело было давно
А ми хто буде знати?
Від запаху п..ди вони кайфують.
Дело было давно• 15 февраля в 11:53
Ответ дляПушкининиана
Від запаху п..ди вони кайфують.
А я то думаю, чому мій мене любить непомиту
Ms. Android• 15 февраля в 12:01
Ответ дляДело было давно
Чи є тут такі, що чоловік ні разу не робив куні?
Не було жодного чоловіка, який би туди не ліз своїм хлєбалом. А я це діло не люблю
Вам телефонограмма• 15 февраля в 13:01
Ответ дляСкажений гудзик
Тю. Тогда просто говорите мужчинам, что вы не хотите куни.
Голубая фишка• 15 февраля в 13:04
Мой любовник не любитель куни, и делал его только трём женщинам в жизни, он даже не целуется с проходными партнёршами. Можно подумать, что с такими принципами те трое много значили для него, но нет. Первая была жена, там любовь, понятно. Вторая просто секс по дружбе, и он её даже элементарно не уважал, просто не брезговал и делал иногда, т.к. был у неё единственный партнёр за несколько лет. Ну и я, мне в первую же ночь сделал, я для него идеальная партнёрша, секс лучший в его жизни, как человек симпатична ему наверное. Но он не влюблён.