Ласковая_львица• 15 февраля в 12:28
Презерватив - Contex- запах мяты или зубной пасты. Так бывает?
Такое чувство что зубной пасты напихали. Не видела такого раньше
Соображалочка• 15 февраля в 12:34
Это чтобы утром не отвлекаться ещё и на чистку зубов
Приятное с полезным
Ласковая_львица
• 15 февраля в 12:39
Ответ дляСоображалочка
Приятное с полезным
Ну не смешно). Ещё когда первый раз видела - не поняла. Зараз нейтральный всегда, резиновый. Ну ила клубника какая-то, знаю есть. Но реально запах зубной пасты.
Куколка-мяуколка• 15 февраля в 12:43
Ответ дляЛасковая_львица
Там не только запах, но и холодок от применения. Считается,что это помогает пролонгировать половой акт
Ласковая_львица
• 15 февраля в 15:55
Ответ дляКуколка-мяуколка
А есть ссылка? На товар такой. Не нахожу в интернете